Вот Она Я• Изменено 19 ноября в 09:57
Проверка из детского сада
Девушки, может кто в курсе, странная ситуация сложилось. У меня к знакомой спустя год хождения ребенка в сад завтра нагрянет проверка оттуда домой, я очень удивилась потому что у нас такого не было. Но она упомянула что ходила к психологу который в детском саду, мне кажется отсюда корни растут, могла что то разгласить. А знакомая эта специфическая, она с психологом поделилась тем, что ей хочется иногда применить физическую силу к ребенку, что она невыносимая, что ей хочется чтобы ее саму застрелили или придушили, настолько она устала. Как думаете может из за этого?
Булку Дай• 19 ноября в 09:59
Ну з такими даними і добре що прийдуть і що триматимуть руку на пульсі. Скільки вже бувало випадків коли мами в депресії чи психозі вбивали своїх дітей.
Малая еще та• 19 ноября в 09:59
Ну мало ли кто кого обещал в детдом сдать, или цыганам, а ваша ’знакомая’ таки сумасшедшая.
Вот Она Я
• 19 ноября в 09:59
Ответ дляЧерный Ловелас
Да прийдут заберать ребенка.
Ну я думаю не настолько уже все плохо..
Люблю кетчуп• 19 ноября в 09:59
Проверить в каких условиях ребенок живёт нужно, может это не только на словах происходит?
Черный Ловелас• 19 ноября в 10:00
Ответ дляВот Она Я
Ну я думаю не настолько уже все плохо..
На карандаш возьмут 100 процентов.
Вот Она Я
• 19 ноября в 10:00
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так я и говорю, что это не просто так. Она думает это плановая проверка, типо ко всем так ходят.
Крим мій• 19 ноября в 10:02
Ответ дляВот Она Я
Ну я думаю не настолько уже все плохо..
Вы не можете этого знать.
Комиссия50%• 19 ноября в 10:05
Ответ дляСало не люблю
Мы думаем, что вы троль
Сегодня у троллей на повестке дня тема ’детский психолог’
Полонянка SexShop-а!• 19 ноября в 10:07
Ответ дляВот Она Я
Пусть думает
Вот Она Я
• 19 ноября в 10:07
Ответ дляСало не люблю
Мы думаем, что вы троль
А аргументы какие? Ваши доводы какие то или что? Я понимаю если тема действительно кажется абсурдной и прям очевидно что человек шутит, а тут видимо паранойя у вас в обычной теме писать такое
Комиссия50%• 19 ноября в 10:08
Ответ дляВот Она Я
Изучите матчасть.
Из детского сада никаких ’проверок’ не бывает.
Ну и в принципе сочинение ваше убогое
Сало не люблю• 19 ноября в 10:09
Ответ дляВот Она Я
Доводы в том, что ваша знакомая не настолько дура, чтоб патякать всем и каждому, что хочет бить ребенка и самоубиться
Позитивна• 19 ноября в 10:18
Что за проверка из детсада? Нянечка и воспитатель или охранник? Это же надо такое придумать.
Повелитель бітка• 19 ноября в 10:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Да прийдут заберать ребенка.
Нет. Проверят наличие личной кровати, столика/ места для игр, книг и игрушек и тд.
Чистоту и не алкашливость.
Ко мне приходили - ребенок подрался в школе сильно 6 класс.
Разбирались долго и не очень приятно.
Но в принуипе ничего страшного. Проверяющие бвли достаточно деликатны.
Это алгоритм при проблемной сложной ситуации в учебн заведении
Чистоту и не алкашливость.
Разбирались долго и не очень приятно.
Повелитель бітка• 19 ноября в 10:23
Автор, не бойтесь - они могут поговорить с ’подругой и ее отношениях с оебенком, режим дня, как разрешает коенфликты, шлепает его и тд. Сколько стдит в телефоне, во что играет, нет ли зависимоти и тд
Дадут советы и тд.
У меня была проблема в агрессивности и рекомендовпли спорт регулярно, записать в кружки.
Они знают про возрастные кризисы и ложности воспитания
Дадут советы и тд.
АсобеннАя• 19 ноября в 10:23
Ответ дляПозитивна
Думаю, это сигнал от психолога в соцслужбы
Бритоножка• 19 ноября в 10:41
Ответ дляАсобеннАя
Думаю, что это так и есть.
Особенно, если подруга Автора заграницей, там к этому жёстко относятся.
Если было бы у нас, в Украине, то всем было бы насрать.
Не думаю, что у этой мамы только в этом проблемы.
Возможно ребёнок неухоженный и ведёт себя странно, поэтому заинтересовались порядком в доме и какие условия жизни у ребёнка.
Свідок Перемоги• 19 ноября в 10:59
Ответ дляСало не люблю
Моя знакомая после развода давала детям снотворное, чтоб таскать к себе кавалеров. Младшему 2 лет не было. И это она рассказывала сама. Кстати, человек по образованию психолог.
Я ей посоветовала детей родителям отдавать или бывшему мужу.
Айпишница• 19 ноября в 11:01
У меня и к одному приходили ребенку и ко второму. Киев.
И к подругам приходили. Я думаю такие у всех проверки.
Я не видела проверяющих, няня была оба раза дома, но они что-то там смотрели, кроватку где спят дети.. еще что-то.
Свідок Перемоги• 19 ноября в 11:01
Ответ дляБритоножка
Думаю, что это так и есть.
Ничего подобного. В Украине тоже проверяют, даже после бытовых травм, но не всех. Знаю несколько семей, к которым приходила проверка с полицией и соцслужбой, когда дети получали бытовые травмы. Это врачи передавали данные в полицию.