Гуру троллинга• 09 декабря 2019

Чехия, виза 3 месяца, заезд в Украину через две недели.

Поехал в Чехию по 3х месячной визе
Не прошло и трех недель.
Возможно выехать во Львов и обратно на один-два дня. С визой ничего не будет ?

Как думаете для чего ехать , туда и сразу обратно, не погулять точно , что-то нужно дооформить ?

рс Знакомый , интересно , но не хочу у него спрашивать.
Денег кататься нет, еле на проезд и оформление было.

Спасибо )
Вечно недо...• 09 декабря 2019
Какая виза?
Зачем вообще виза в Чехию, если есть биометрика?

Если рабочая - я бы не каталась, рисковано.

автор Гуру троллинга • 09 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Какая виза?

рабочая думаю виза на 3 месяца, вроде так говорил, когда оформлял работодатель
Вечно недо...• 09 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
С визой при выезде ничего не будет.
Но, если документы не впорядке, то могут не пустить обратно, например.

Если Вам так интересно - спросите напрямую у человека, тут можно гадать, сколько хочешь. Визы есть разные.
автор Гуру троллинга • 09 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
С визой при выезде ничего не будет.

рабочая виза на три месяца

не хочу спрашивать , ест причины

но беспокоюсь, что у него так или не так
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Какая виза?

с чего вы взяли, что у человека есть биометрика?
Вечно недо...• 09 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дешевле и проще сделать биометрический паспорт, чем визу. Имея при этом даже два паспорта.

И я не говорю, что у человека есть биометрика, а что биометрика существует.

Но, понятно в ходе дела стало, что у человека вероятнее всего рабочая виза, а тут хоть биометрика, хоть нет - нужна виза.
вкусносися• 09 декабря 2019
О боги? Вам не все равно? До оформить врядли, все оформляется сразу. Если денег нет и едет, значить надо

кружкаЭсмарха• 09 декабря 2019
На визе написано какая, если мульти это значит можно выезжать и заезжать