Голодаю• 12 октября 2012
Стойкая краска
Посоветуйте,пожалуйста,дорогие форумчанки,хорошую краску для волос... Надумала покраситься - а выбор то ого-го... Хочу в каштановый с рыжинкой(или темно рыжий) со светло русого. Вот такая задача,как решить?
Аноним• 12 октября 2012
Смело переходите от стендов с краской по 20 грн, к стендам с краской по 60 грн. И выбор сократиться и с качеством порядок.
Аноним• 12 октября 2012
Я начинаю с выбора оттенка, а там еще попробуй найти его у кого нибудь из производителей.