09 декабря 2019

Девушки, у вас было такое

Девушки, у вас было такое, что когда вы просто встречались, то все было хорошо, а когда начали жить вместе начался ад... и домашняя рутина убила отношения? Чем закончилось?
Я не Тролль 09 декабря 2019
Разводом.
Шальная коклетка 09 декабря 2019
Бывшая выгнала, я умолял и теперь вот тут попрошайничаю
Organic 09 декабря 2019
когда встречаются - играют одни роли, когда живут вместе - другие. Психология Вам в помощь. Себя надо уважать, а наличие скелетов в шкафу и тараканов в голове у партнера - проверять.