Мюллерная• 09 декабря 2019

Посоветуте пожалуйста качественный МРТ в Киеве, за приемлемую цену

Нужно в ближайшие дни. Спасибо.
Леска• 09 декабря 2019
М24, ночью скидки

автор Мюллерная • 09 декабря 2019
Ответ дляЛеска
М24, ночью скидки
Спасибо. Но там ближайшая запись на следующую среду
Пешеходик• 09 декабря 2019
В Александровской больнице.
Садоводница• 09 декабря 2019
В м24 дешевле всего при нужных теслах, я делала скрининг всего позвоночника, получилось 1500, но ночью и запись за 3 недели.
Видела в других местах есть, но оборудование проще или еще что не так, решила не рисковать и сделать у них, для меня деньги немалые
Я не такая• 09 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
на среду это еще очень даже хорошо, зря не записались,обычно у них за 2-3 недели запись) но они реально самые доступные при качественном оборудовании
автор Мюллерная • 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Записалась, на ночное время(дешевле на 500 грн) Думала может где раньше получится. Что ж, буду ждать)
Грушки-яблочки• 09 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
На Энтузиастов 49, аппарат 1,5 Тесла, врачи хорошие, цена. 530 грн. Но на когда запись не знаю, на днях думаю, сможете попасть.

автор Мюллерная • 09 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо)
Бриджит_Фрикандо• 09 декабря 2019
В Соломенской больнице, хороший аппарат, нормальная цена, знакомые делали - довольны
Патриотка• 09 декабря 2019
Поликлиника МВД
Или Военный госпиталь
Леска• 09 декабря 2019
Ещё в медгородке, заходить с ул. Стражеско.
Fancy Love• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Я там делала, у них по предварительной записи скидка. При чем, я сделала заявку с телефона пока туда шла)
Тётя Хрюша• 10 декабря 2019
Посмотрите Омега Киев
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 декабря 2019
Важен не только аппарат, но и кто описывает!!!

Уже много лет делаю в МЕДЕКС на ул. Антонова, все диагнозы, все настолько точно!

а дешевле делала в другом месте - половины проблем не видели