Бурундучиха• 09 декабря 2019

Что ваши дочки 8-9 лет ждут под елку

Ms. Откровенность• 09 декабря 2019
Заказала 20 слаймов

Стетоскопуло• 09 декабря 2019
а моя Лол петс заказала, а я то надеялвсь, что ужн переросла
Железная тетя• 09 декабря 2019
Моя платье и туфли, праздничные (одежды валом, но она как показала мне что она ждёт) велюр, блестящие туфли
Copy-Paste• 09 декабря 2019
у нас робо-котенок)))
Lano444ka• 09 декабря 2019
Магнитный конструктор
Брынза• 09 декабря 2019
8 лет . Паук на РУ
Регионщица• 09 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Одежду? И Вы будете ей одежду дарить? Может,так купите,а под ёлочку подарок какой-нибудь
Неугомонная• 09 декабря 2019
Моя тоже платье и туфли)
слайм, лол и т.д
Малая Налегке• 09 декабря 2019
Інгредієнти для слаймів, безпровідні навушника, I Phone.

На границе• 09 декабря 2019
Икеевскую акулу 100 см
Маумау• 09 декабря 2019
Кукла Блайз
Смешнюча• 09 декабря 2019
Гитару старшая - 9 лет, играет, младшая почти 8 - настольную игру луни квест и игрушку глазастика.
Смешнюча• 09 декабря 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я вам даю бомбический рецепт: мыло жидкое любое, ПВА 1:1 примерно, зубная паста немного все размещали и по чуть-чуть добавляем тетраборат. Получаются всегда. Блёстки и краски по желанию.
Карапулька• 09 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Заказала 20 слаймов
я нашла литровый
Осторожная• 09 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
караул то какой, звоните в ювенальную юстицию - ожеду дарят!
почему вечерний наряд это не подарок, особенно если это пожелание?это не утилитарная одежда, или нужно всего и побольше накупить, и с детства приучать к чрезмерному потреблению и неудовлетворенности от количества нежеланных подарков?
моя платье хотела на день рождения , только платье это дольче и габана было , и о ужас, представьте, получила только его! хотя нет, вру с обручем в комплекте
Я_поехала• 09 декабря 2019
Моя хочет портативные колонки, куклу Эльзу, микроскоп не игрушечный, ЛОЛ, перчатки-минетки.
На Николая набор конфет Ферреро.
А я хочу под ёлочку бинокль и подушку))
Прилипало• 09 декабря 2019
Собаку
Карапулька• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
На Николая набор конфет Ферреро.
А я хочу под ёлочку бинокль и подушку))
с перчатками это шутка я надеюсь....
Я_поехала• 10 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
с перчатками это шутка я надеюсь....
Нет, у нее коллекция из пар 15-20, я уже не считаю. Мимо очередной пары пройти не может, выбирает их по какому-то своему принципу. Так же с шапками.

Там_все_размывчато• 10 декабря 2019
Моя заказала три книги и косметику. Сказала, что больше ничего не нужно ей
Там_все_размывчато• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
На Николая набор конфет Ферреро.
А я хочу под ёлочку бинокль и подушку))
Перчатки не минетки, а митенки)
ФруктЕщеТот• 10 декабря 2019
Лол и лол-домик
СирОжино пирОжино• 10 декабря 2019
Лол, енчатималс, клей-пистолет
Nebahat Gunay• 10 декабря 2019
Лол с волосами