09 декабря 2019

Мужчины с маленьким членом живут одни?

Даже если они состоятельные, у них нет жены из-за маленького размера?
Frenzy 09 декабря 2019
девушки с маленькой грудью живут одни?
Сижу на стуле 09 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
девушки с маленькой грудью живут одни?
С двумя. Груди же две
Я инженер, меряю от 1 09 декабря 2019
Живут они в семьях, имеют любовниц и корону на голове. И считают себя гигантами в сексе
автор Весенний Марафон 09 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
девушки с маленькой грудью живут одни?
грудью не удовлетворяют потребности, а членом удовлетворяют
Подумывающая 09 декабря 2019
если это то единственное, что их определяет, то да. мужчина с комплексами, особенно по поводу члена - это страшно
Помогалочка 09 декабря 2019
если состоятельные, то выбирают себе непритязательную женщину в жены, серую мышку. миниатюрную. и очень стремятся наплодить таких мелкописечников ((
Подмигашка 09 декабря 2019
Каждой твари по паре. Кого только не е...ут.
ЯяяКакаджамбо 09 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
девушки с маленькой грудью живут одни?
Груди наростити иожна
Рюмка ДЗЫНЬ 09 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
если состоятельные, то выбирают себе непритязательную женщину в жены, серую мышку. миниатюрную. и очень стремятся наплодить таких мелкописечников ((
а что ,все миниатюрне серые мышки?
Партизанка 10 декабря 2019
Не всем женам нужен секс. Так что нет.
И даже импотенты часто женаты
Флюорография гуся 10 декабря 2019
Очень большой процент женщин получают оргазм только от стимуляции клитора. Для этого нужен язык и пальцы))) поэтому уверена, что у таких мужчин запросто может быть счастливый брак))
Сижу на стуле 10 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Груди наростити иожна
член тоже
Повелительница лампочек 10 декабря 2019
У моей знакомой был один ухажёр богатенький но с маленьким ч....ом. она говорит, ну и что, покричу пять минут и деньги всегда у меня есть
Повелительница лампочек 10 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
если состоятельные, то выбирают себе непритязательную женщину в жены, серую мышку. миниатюрную. и очень стремятся наплодить таких мелкописечников ((
даже знаю таких
beril_он 10 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
грудью не удовлетворяют потребности, а членом удовлетворяют
ну да удовлетворить можно только большой грудью
Жена брата Админа 10 декабря 2019
богатые- нет)
Идууу--уууу блин 10 декабря 2019
Если деньги есть, то и такими живут, но я бы не стала жить, зачем ущербный нужен, извините не кого не хочу обидеть
ЛюблюДевчонок 10 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
девушки с маленькой грудью живут одни?
Теперь о тебе знаем еще одну интимную подробность))
МойНеТакой 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Теперь о тебе знаем еще одну интимную подробность))
Да... ограниченность, Вам, я так понимаю, приятно кому-то гадость писать
Наверное, пишет идеал.
Сижу на стуле 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Теперь о тебе знаем еще одну интимную подробность))
Кроме того, что эта персона с неопредилившимся полом? Да, Ваше наблюдение важно
вареный_look 10 декабря 2019
Как правило мелкописечники очень амбициозны. Они карьеристы, и как уже здесь упоминали, с короной. Было у меня парочка таких, женились, детей сделали, добились очень высоких успехов в карьере, деньги есть.