10 декабря 2019

Ай да бубочка!

Держался молодцом, гнул свою линию. Мне понравилось. Вам?
автор Єдина Країна 10 декабря 2019
Даже на украденные унитазы намекнул.
БоХатая 10 декабря 2019

Всегда нравился. Но иногда сочувствовала.
БоХатая 10 декабря 2019
Теперь понимаю - зря. Он сильный.
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Даже на украденные унитазы намекнул.
Какие унитазы?
ПуГоФФка 10 декабря 2019
Держался он напряженно и перепугано. Not great, not terrible. Сойдет. Янык с азировым были более позорными. Но порох держался бы лучше, эх...
ПуГоФФка 10 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Какие унитазы?
Ну на наших лодках. Нам лодки вернули развороваными. Там русня даже унитазы покрала.
автор Єдина Країна 10 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Какие унитазы?
Сказал, что корабли вернули не полностью
автор Єдина Країна 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Держался он напряженно и перепугано. Not great, not terrible. Сойдет. Янык с азировым были более позорными. Но порох держался бы лучше, эх...
Завгар научился и Бубочка научится. Вопрос опыта.
Гжегож Бженчишчикевич 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Держался он напряженно и перепугано. Not great, not terrible. Сойдет. Янык с азировым были более позорными. Но порох держался бы лучше, эх...
Удалено администрацией...
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Сказал, что корабли вернули не полностью
Аааааа...
А я думаю, к чему это было...)
Стрекозей 10 декабря 2019
Я его не поддерживала от слова совсем, но сегодня он все делал достойно. Браво!
советский цирк 10 декабря 2019
я его терпеть не могу..но принимаю...что он там решил??????
ПуГоФФка 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
автор Єдина Країна 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Как по мне, так путлер сидел злой и раздражённый во время конференции. А что Педро? Подписал в 15 году во время Минских соглашений, что сначала выборы, а потом контроль за границей. Это достижение?
Хвець-тець 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Ну да ,звездеть -не мешки ж ворочать ,правда?
Бабушка мороз 10 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Как по мне, так путлер сидел злой и раздражённый во время конференции. А что Педро? Подписал в 15 году во время Минских соглашений, что сначала выборы, а потом контроль за границей. Это достижение?
Так они там все раньше понаподписывали, а теперь гонят на Бубочку и майданы созывают, чтоб к корыту снова вернуться.
Гжегож Бженчишчикевич 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Видели ’отстаивание’ страны и прочее махинации!А что на с того что Пу его не любил,он должен был его бояться!
Гжегож Бженчишчикевич 10 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Как по мне, так путлер сидел злой и раздражённый во время конференции. А что Педро? Подписал в 15 году во время Минских соглашений, что сначала выборы, а потом контроль за границей. Это достижение?
Удалено администрацией...
Ластоноша 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Отлично держался? Та ладно, не будем терщать гугл на ночь воспоминаниями )
Чего стоит поклон караулу, заискивающие позы и пр. Про пиджак заправленный промолчу - все мы люди )
И про ’отстаивать’ тоже. Наотстаивал уже...
Выручалка 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
у сильного президента и страна должна быть сильной, и народ. ну, и что из этого оставил ’’сильный президент’’ в наследство Зе?
аспиранточка 10 декабря 2019
Зе отлично держался: по дурости рассказал всему миру, что именно Украина не хочет выполнять Минские соглашения. У Макрона чуть глаза на лоб не полезли когда он это слушал.
РозаЛюксен 10 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Зе отлично держался: по дурости рассказал всему миру, что именно Украина не хочет выполнять Минские соглашения. У Макрона чуть глаза на лоб не полезли когда он это слушал.
Макрон симпатичный
Ластоноша 10 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Зе отлично держался: по дурости рассказал всему миру, что именно Украина не хочет выполнять Минские соглашения. У Макрона чуть глаза на лоб не полезли когда он это слушал.
Думаете, по дурости? Да такие ’дураки’ троих умных стоят )
Хотя я не фанат Зе, все равно это напишу - раз ночная графомания напала ))
аспиранточка 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Это значит, что Франция и Германия сказали Минску альтернативы нет.
Выручалка 10 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Думаете, по дурости? Да такие ’дураки’ троих умных стоят )
Хотя я не фанат Зе, все равно это напишу - раз ночная графомания напала ))
по крайней мере, эта ’’дурость’’ позволит буквально завтра снизит градус среди радикально настроенных и вооруженных масс и не повторить событий 6-летней давности, подогреваемых уже достаточно опытными рЫволюционерами, жаждущими реванша.
Ластоноша 10 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
по крайней мере, эта ’’дурость’’ позволит буквально завтра снизит градус среди радикально настроенных и вооруженных масс и не повторить событий 6-летней давности, подогреваемых уже достаточно опытными рЫволюционерами, жаждущими реванша.
Ох, да - если бы снизила градус тех революционеров, радикально настраивающих управляемые массы.
Да, чтобы не повторить.
Добра всем! 10 декабря 2019
Объясните о чём тема.Телевизора нет,два дня была без интернета.
аспиранточка 10 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Думаете, по дурости? Да такие ’дураки’ троих умных стоят )
Хотя я не фанат Зе, все равно это напишу - раз ночная графомания напала ))
А вы лицо Макрона видели когда Зеленский перечислял что его не устраивает в Минских соглашениях: поздний контроль над границей, федерализация и внесение изменений в конституцию. Такие вещи можно говорить в приватной беседе но не на весь мир.
Как теперь BBC, CNN, FoxNews и др. повторять как мантру, что усиление санкций против России вызваны не соблюдением Москвой минских договоренностей когда Путин говорит ’альтернативы Минску нет’ а Зеленский перечеркивает ключевые пункты минских соглашений.
Как вести себя дальше Макрону и Меркель когда они пели в унисон западным СМИ и прямо при них Зеленский признаетсяm что Украина не будет выполнять минские соглашения и хочет их переписать.
...аяприкольная 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Держался он напряженно и перепугано. Not great, not terrible. Сойдет. Янык с азировым были более позорными. Но порох держался бы лучше, эх...
Ну да, порох бы знатно накатил для храбрости перед этим...
Барбитта 10 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Даже на украденные унитазы намекнул.
в в это верите, что в России унитазы в дерь*е сняли и трусы украли.... не смешите