10 декабря 2019

Фейсбук.Почему в акте моей дочки в "рекомендованных друзьях" все мои ухажеры?

Зашла только что просмотреть страничку дочки в ФБ с ее телефона..она у меня в друзьях в ФБ..
И в журнале уведомлений. Много уведомлений от ФБ где все рекомендуемые друзья те мужчины которые за мной ухаживают..
Например как на фото..
Это не в разделе "Друзья"а именно в уведомлениях..
Одного мужчину..за последние 10 дней уже 3 раза приходило уведомление,что его ФБ рекомендует как друга.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Акте-акаунте.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Тоесть есть раздел ’Друзья’ где выборка случайная рекомендованных друзей,а есть когда ФБ присылает в уведомления вот такое:’у вас есть рекомендованный друг такой-то’

И ещё я заметила,что недавно у дочки пришло такое уведомление от ее одноклассника,а через два дня (сегодня,) он ей направил заявку в друзья..
Вечный двигатель 10 декабря 2019
Похоже, что Ваша дочка интересовалась этими людьми, заходила на их страницы. Но это только моё предположение.
У меня в рекомендованных только куры гриль и конфеты белорусские.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Просто у дочки всего шесть друзей на ФБ и мало в ленте информации-,очень легко отслеживается....

И куча именно моих ухажероа как рекомендованых друзей
.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Похоже, что Ваша дочка интересовалась этими людьми, заходила на их страницы. Но это только моё предположение.
У меня в рекомендованных только куры гриль и конфеты белорусские.
Исключено..она не заходила на их страницы 200 процентов..
Любительница 10 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Просто у дочки всего шесть друзей на ФБ и мало в ленте информации-,очень легко отслеживается....

И куча именно моих ухажероа как рекомендованых друзей
.
Если ваши ’ухажеры’ есть у вас в друзьях, а у дочки 6 друзей, то не удивительно, потому что они будут высвечиватся по количеству общих друзей
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Просто у меня из 200 друзей рекомендует именно этих...
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Если ваши ’ухажеры’ есть у вас в друзьях, а у дочки 6 друзей, то не удивительно, потому что они будут высвечиватся по количеству общих друзей
Из 200 моих друзей ФБ рекомендует дочке в друзья именно этих мужиков.
Вечный двигатель 10 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Исключено..она не заходила на их страницы 200 процентов..
Она заходила на Вашу страницу, а оттуда переходила на все подряд. 200 процентов. Или не надо спрашивать.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она заходила на Вашу страницу, а оттуда переходила на все подряд. 200 процентов. Или не надо спрашивать.
Нет..она не заходит в ФБ .У нее пол часа телефона в день и это игра в Майн крафт..Она ещё маленькая и фб ей не интересен.
Зубожиння 10 декабря 2019
Может по номеру телефона подтягивает
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она заходила на Вашу страницу, а оттуда переходила на все подряд. 200 процентов. Или не надо спрашивать.
И не хамите мне!
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Может по номеру телефона подтягивает
Это если бы у ребенка в телефоне были их номера...а у нее их нет.
Я же с ее телефона заходила.
Вечный двигатель 10 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
И не хамите мне!
А Вы не нервничайте так. У Вас же все хорошо.
Лепешечка 10 декабря 2019
Дочка сама регистрировалась, может почта или номер телефона там какой-то Ваш указан и оно автоматически находит
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
А Вы не нервничайте так. У Вас же все хорошо.
))))видать у вас плохо)))
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Дочка сама регистрировалась, может почта или номер телефона там какой-то Ваш указан и оно автоматически находит
Не...иссключено.)))

Ладно не знаю как так получилось..но странно.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Дочка сама регистрировалась, может почта или номер телефона там какой-то Ваш указан и оно автоматически находит
Просто чего оно других людей из моих друзей не предлагает,а именно этих рядочком)
Я сама сегодня обалдела)
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ребенок не заходил точно т.к. в поисковых запросах у нее только бабушка и одна подружка-все.
Мой_ужин 10 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она заходила на Вашу страницу, а оттуда переходила на все подряд. 200 процентов. Или не надо спрашивать.
нет. Ей просто предлагает маминых друзей. Всех подряд, но мама палит только самых заветных друзей)
Мой_ужин 10 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Просто чего оно других людей из моих друзей не предлагает,а именно этих рядочком)
Я сама сегодня обалдела)
Вы на других не обращаете внимание просто.
Я в дамках 10 декабря 2019
Вот не понимаю. Зачем детей Сами Родители регистрируют в сетях?!
РукиМыли? 10 декабря 2019
Все кто у вас в телефоне номера, если вы добавляете друга например, то все его друзья будут тоже вам как рекомендованные.
Анонимушка 10 декабря 2019
1. Если на телефоне есть номер телефона
2. Если учились в одном заведении
3. Рекомендует как ваших друзей. Вы то ее друг. Если удалитесь, поидее пропадут, попробуйте
Напишите в тех поддержку?
Правда может рекомендовать, у меня тоже куча знакомых рекомендует и неизвестных. Друзей мало.
Братья Капли 10 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Просто у меня из 200 друзей рекомендует именно этих...
знаичт Вычасто с ними контачите
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Все кто у вас в телефоне номера, если вы добавляете друга например, то все его друзья будут тоже вам как рекомендованные.
Даже в моем телефоне нет их номеров,а в дочкином тем более.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляМой_ужин
нет. Ей просто предлагает маминых друзей. Всех подряд, но мама палит только самых заветных друзей)
Нет...других то и не предлагает.кроме этих.
автор Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Вот не понимаю. Зачем детей Сами Родители регистрируют в сетях?!
Давайте вы будете следить за своими детьми.