10 декабря 2019

Залежала за ночь плечё.Уже 2 недели и не проходит(

Вот уверенна, что именно залежала. У кого такое было, чем мазали, как востанавливались? Может упражнения какие то делали?
НуКаНаКа 10 декабря 2019
это такое совпаление, обрстрение остеохондроза как минимум, может воспаление какой то части опорно-двигательной системы, у подружки было какоето воспаление под лопаткой, долго болело даже с лекарствами, болело в осн. ночью. если《залежала》то до обеда проходит
Прасковична 10 декабря 2019
У меня такая же история, уже год периодически обостряется. Растираю меновазином и если сильно болит пью нурофен.
Называйте меня Повелитель 10 декабря 2019
Мази обезбаливающие. И может лечили что то? У меня после укола в позвоночник, делализвестный доктор, начала отнимать я рука и болеть плечо. Потом другой врач объяснил почему. Задеты нервные окончания и т. Д.
Забагаловка 10 декабря 2019
Надо определить с каким отделом позвоночника проблемы и тогда проще лечить. Сначала снять воспаление (мне помогает мазь с диклофенаком). А потом ЛФК для проблемного отдела.
ТихоЯ 10 декабря 2019
Я все мажу доктор тайс в баночке. Кажется живокост.
Трактор Вика 10 декабря 2019
Остеохондроз.
lisiz 10 декабря 2019
Я тоже так думала, а потом оказалось артроз плеча
Матраскин Брат 10 декабря 2019
Плечо
Vika_mis 10 декабря 2019
’залежала’ проходит за день с согревающей мазью.
Две недели - это к врачу. У меня из-за неправильной позы во время сна (постоянно спала на руке, а-ля супермен) беда с шеей и плечом приключилась. Болело страшно, назначали миорелаксант и Нимесил курсом, ортез плюс иглоукалывание, и следить за позой сна.
Малявка-козявка 10 декабря 2019
Артроз сустава так проявляется. Диклак-гель местно и противовоспалительные препараты, пока не пройдет воспаление.
’Залежала’ проходит через пару часов. Максимум сутки.
Гарачый Шыкалад 10 декабря 2019
Полностью согласна. Похоже на артроз. Лучше сделать узи сустава.
Луноходик_Ик 10 декабря 2019
Меновазином
Думы мои думы 10 декабря 2019
Автор, обов´язково до ревматолога! Це може бути як і артроз, так і, не дай Бог, ревматоїдний артрит. Про ці захворювання краще дізначить спочатку, щоб призначили адекватне лікування.
автор Некомильфо 10 декабря 2019
спасибо. аж расстроилась(
нужно идти к врачу.