ЛеньГуглить_правда• 10 декабря 2019
Девочки пуму можно научиться покупать самостоятельно?
Девочки вопрос в теме,можно ли покупать с оф сайта пумы самостоятельно? Картой привата можно платить? Или там много заморочек и не стоит самостоятельно морочить голову?
ЛеньГуглить_правда
• 10 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, там проще простого все и кешбек 10% еще))
А где можно почитать как это делать не подскажите?
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
там нечего читать- они шипят на всех перевозчиков и берут любые карты, регистрируетесь, заполняете все и платите, лучше палкой
или вы первый раз вообще хотите заказывать?
ЛеньГуглить_правда
• 10 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,первый раз,вообще ничего не понимаю,все покупала через посредника всегда,хочу научиться самостоятельно покупать
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ааа, ну разирайтесь тогда, введите в гугле-как купить пуму и будет вам куча инфы
Маруська Му• 10 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
да, все легко и просто. шип=бил, карта приватбанка
А Польша Кунда принимает нашу карту, не подскажете? Автор,простите, что влезла
Вапщета• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы еще учтите, что для отправки в Украину Вам нужно 4 кг веса, одни брючки Вам обойдутся больно дорого
ЛеньГуглить_правда
• 10 декабря 2019
Ответ дляВапщета
С любого сайта 4 кг или именно с пумы?
Вапщета• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С любого сайта 4 кг или именно с пумы?
Вы хотите самостоятельно покупать? Так идите на ШУ и изучайте.
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2019
Ответ дляВапщета
какой бред, не советуйте, если не знаете!
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С любого сайта 4 кг или именно с пумы?
нет такого, полно перевозчиков от 0.5 кг минималки
ЛеньГуглить_правда
• 10 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Та иду я туда,просто хочу знать , потому что есть сайты с которых невыгодно самостоятельно заказывать,вот и спрашиваю есть ли смысл покупать пуму самой
Карамбулкул• 10 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, и все у них золотой