60 метров сметаны• 10 декабря 2019
Как думаете
Нужно экономить на всём
Или не экономить а больше зарабатывать
Вижу одни богатые Сильно жадные
Другие наоборот говорят экономят дураки , умные больше зарабатывают
Ваши мнения дамы
Или не экономить а больше зарабатывать
Вижу одни богатые Сильно жадные
Ваши мнения дамы
Пышечка• 10 декабря 2019
Смысл много зарабатывать и ничего не тратить? Накопительство сомнительное удовольствие.
Вкаблучках• 10 декабря 2019
Зависит от ситуации, от приоритетов и т.д. я к примеру раньше золото любила, а сейчас мне перегорело, перегорело на телефон нормальный, до недавно был за 290 грн почти 2 года, и не поверите, мне не хотелось нового. Те кто много зарабатывают, тратят , просто вы же не знаете на что именно, а в жизни жлобы, это да. Мы стараемся держаться золотой середины, и зарабатывать ,но и тратить разумно