Из ДОМа-2 Я• 12 ноября 2013
ну, кто шо купил на 6 пиеме??
Смячиком• 12 ноября 2013
Ничего увы, в прошлый раз за 17.76 много купила, а в этот раз ничего на глаз не упало
Соседушка• 12 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Я только одни босоноги себе ухватила. Детям - реально не на что было и глаз кинуть в нашем размере((. Зато на Амазоне отхватила сынуле офигезную куртку Пол Франк
вообще за смешные для него деньги
А покажите покупки
Из ДОМа-2 Я
• 12 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
вообще за смешные для него деньги
покажите пожалуйста,
а что на амазоне было тоже???
Из ДОМа-2 Я
• 12 ноября 2013
Ответ дляМилка_
я купила детке босоноги (только белые,она по 14 были)и себе платье на 2 размера больше (оч хотелось что-то купить)))))
значит надо купить
Путающаяся• 12 ноября 2013
Ответ дляМилка_
и я такое купила,а на какой 8 идет?может тоже пролетела