Кашка-маняшка• 10 декабря 2019

Муж ночью очень потеет. Посоветуйте

И очень неприятный запах постельного утром, каждый день менять постельное это тяжело. А причину такой потливости и неприятного запаха не знаю, как бороться?
Мне без сахара• 10 декабря 2019
Туберкулез исключите.

Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2019
Цукровий діабет, СНІД, туберкульоз...обирайте. або до ендокринолога чоловіка відправте і заспокойтеся
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2019
Терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, начните с консультаций
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2019
когда умоего мужа подозревали аутоимунноезаболевание,то ревматолог спрашивала про запах пота.У него очень давно ноги неприятно пахнут,оказалось это из-за его заболевания(((а выяснилось уже очень поздно
Девушка Прасковья• 10 декабря 2019
идите к врачу, это может быть связано с болезнями
Бутылка Кифира• 10 декабря 2019
При воспалении лёгких тоже может такое быть
euhunter• 10 декабря 2019
Возможно, эта реакция на материалы матраца или постельного белья? Или так всегда?
Сегодня сержусь• 10 декабря 2019
А может начните с подушки, одеяла или привычки спать укрывшись с головой
Белый Лосик• 10 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
очень извиняюсь....
а какое было заболевание?

Крутышка-Пышка• 10 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
очень извиняюсь....
а какое было заболевание?
Винивартера Бюргера.аутомунное поражение артерий голени
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С мужем все хорошо?
любименькая• 10 декабря 2019
Мой муж тоже сильно потел. Пока я не приучила его спать с открытыми окнами и под не таким теплым, как он привык, одеялом.
Как_б_не_так• 10 декабря 2019
Непромокаемые наволочки и наматрасники. Постельное белье менять и стирать постоянно.
Магиня• 10 декабря 2019
рентген легких сделать
Бесбардак• 10 декабря 2019
Автор, ищите причину
Черпак_для_фантазий• 10 декабря 2019
Легкие исследуйте. Только не флюорографию, а рентген .
Температуры у мужа не было?
ПоэтеСССа• 10 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Извините, те запах пота был не запахом пота, а что-то другое? У очень многих ноги воняют, но не все же больны
Крошка Енот• 10 декабря 2019
У меня муж всегда потеет,здоров каждый год проходит медосмотр,здает анализы.И так для себя сдавал .Сын тоже с рождения потеет как только засыпает,переодеваю каждую ночь.
Жена аллигатора• 11 декабря 2019
Не хочу лякати , але здайте аналізи крові. В мого колись також так було , зранку подушка , ковдра вся мокра, плюс неприємний запах, виявився лімфогранулематоз (((.

olas2008• 11 декабря 2019
Печень ещё проверьте
Натик Натик...• 11 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Потеть могут, но без запаха. Запах это не просто, это болезнь в организме. Её надо искать.
Натик Натик...• 11 декабря 2019
Если ничего не найдут, то однозначно необходимо очищать печень, желчный, лимфу. Только не по народным методам. Сейчас доктора подбирают аптечные лояльные препараты.