Меня не звали• 10 декабря 2019

Корпоратив у мужа в ночном клубе. Жены, кто бы был против?

Девочки, если вдруг у вашего мужа был бы корпоратив в ночном клубе, в хорошем клубе, где не только танцплощадка ,но и караоке, боулинг, живая музыка. Вы бы нормально реагировали ,что ваш муж пойдет туда до утра гулять? Спокойно бы уснули? Не переживали бы за него, не ревновал бы? Я уже как на иголках. + Много молодых девушек в их коллективе. Что делать мне? Как поступила бы мудрая жена? Напроситься с ним?
Результат:
вже голосів: 202
126 (62.38%) Не пошла бы с ним, легла спать
41 (20.3%) Пошла бы с ним
20 (9.9%) Приказать никуда не идти ,под дулом развода))
15 (7.43%) Обиделась бы и ушла сама куда то куралесить,назло ему
автор Меня не звали • 10 декабря 2019
О ещё и ник мне подходящий

Бибер-анонимер• 10 декабря 2019
Переживала бы, ревновала бы, но напрашиваться не стала бы - мне кажется, это так унизительно.
Вечно недо...• 10 декабря 2019
Где вы такие неуверенные ни в себе, ни в муже берётесь?!
Яйцеголовая• 10 декабря 2019
Ніколи не переживала.Як будто тільки там зраджують,як захоче,то кругом знайде.
СовНарКом• 10 декабря 2019
Пусть отдохнёт человек,если ревнуете зачем тогда живёте с ним?
автор Меня не звали • 10 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Я очень переживаю ,даже наверное не за измену, а что муж напьется, он это дело любит, и приползет домой в 7 утра где то. И конечно бесит то, что я по таким местам не хожу сама с подругой, он видите ли переживает, а сам идёт, и мое мнение побоку
Бибер-анонимер• 10 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Вам просто незнакомо, судя по всему, что такое ревность.
Скромняшка• 10 декабря 2019
От делать мне нечего, запрещать. Пусть идёт на Здоровье. Люблю его, не ревную, не даёт повода. Нет смысла запрещать - захочет изменить, изменит и без клуба, захочет уйти - уйдёт не смотря на детей и т.п.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2019
Ой, я в воскресенье иду в клуб. Первый раз за много лет. Муж будет с детьми, а я хочу наконец отдохнуть. Надоело дома сидеть.

Плакат с автографом зимы• 10 декабря 2019
спать лягла бы и приготовила бутылку минералочки
автор Меня не звали • 10 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Живём уже 6 лет и как ни гулянка, мой домой выдвигается самый последний ...и ещё очень волнует тот факт, что мужья подруг берут их на свои корпоративы. Все довольны, а я как обычно сижу дома и жду
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2019
13 лет замужем, 2 детей и регулярно до 10 раз в год хожу с подружками в ночные клубы..... В общем, нормально к этому отношусь, и мужа на гульки отпускаю. В изменах уличен не был я тоже (ТТТ)
Плюшевая дыба• 10 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
это единственная причина, которая бы меня взбесила. По опыту знаю, подозревают те, у кого рыло в пуху.
Леди_в_ночи• 10 декабря 2019
оооо, автор, ну в стороні скромно сидіти він точно не буде, там сама атмосфера зобовязує)) беріть подругу і йдіть з нею теж, будете в різних компаніях, але на одній танц площадці)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
А что вам мешает пойти в ночной клуб с подружками?
Запароленое одеяло• 10 декабря 2019
Не пошла бы ни в коем случае, это их коллектив и вы там лишняя. Но до утра тоже перебор. Мой гуляет часов до 12 и едет домой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2019
Не в этот конкретно а вообще?
Яйцеголовая• 10 декабря 2019
Займіть себе.Подивіться фільм і лягайте спати.То ж не перший раз.Зранку буде.
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2019
нормально бы отнеслась. Отпускаю

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да ну бред.... Чем короче цепь, тем собака больше сбежать хочет
Вечно недо...• 10 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
В браке 16 лет. +2 года до свадьбы. Прикиньте. И да, мне ни разу не приходило в голову устраивать истерики по поводу корпоратива.
автор Меня не звали • 10 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В тот же вечер? Или ранее? В принципе ничего не мешает , могу сходить, просто он же будет нервничать, что я пошла, а ему можно, он же мужик .. а если идти в тот же вечер, то это день недели очень печальный, в клубе будет мало людей, на это и расчет, у них много сотрудников.
автор Меня не звали • 10 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так это ж ночной клуб, они туда только к 12 попадут
Вечно недо...• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Совет неудачницы
автор Меня не звали • 10 декабря 2019
Я сильно и не хочу идти туда, позорить себя и его.. мол припёрлась ,контролировать.. ну а с другой стороны, очень не честно, я с ребенком всегда, в такие места не хожу ,хотя желание есть..
Утренняя зорька• 10 декабря 2019
Я была бы против, ревновала бы очень.
неДоЖиру• 10 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
ему не комфортно смвами ривидимо не очень выглядите, раз не берет.Любой муж/ мужчина будет рад красивой/ухоженой и веселой спутнице рядом!
Вечно недо...• 10 декабря 2019
Автор, посмотрите на себя
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
начинайте ходить, ваша верность никому не нужна, пусть тоже переживает
Бибер-анонимер• 10 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
А что именно мне прикидывать нужно?)) Хоть 25 лет, человек либо ревнив, либо нет. И уверенность в себе тут вообще не при чем.