Гравицапа• 11 декабря 2019
Хочу купить товар на олх, говорят писать в Инстаграм и тишина...
Выбрала товар на олх, сказали писать в Инстаграм. Я Специально! зарегистрировалась из-за этого, пишу - 2 дня молчат, страница вроди бы активная, так как фото с товаром выставлены недавно. Но не отвечают.
Нашла на олх похожий товар, тоже отправили на инсту... Написала им и там тишина... В чем прикол?
Божий одуванчик• 11 декабря 2019
Оплатите как я и ничего не получите. Особенно если появился в декабре. Не повторяйте ошибок.
Гравицапа
• 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Прикол в том,что кинут вас и все.
Тоесть это развод, да? Есть какая-то такая схема? Меня тоже кидали, поэтому я только или наложным или доставкой олх хочу
Гравицапа
• 11 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
но они даже не отвечают... И не читают
нет, там есть фото и за ноябрь, за октябрь... Просто я не шарю в Инстаграме... Думала, может с дополнительно директ нужно установить или что там еще
Покупайте только с олх-доставкой, если что! Сейчас столько кидалова, причем на всех площадках... А эти инстаграммные товары вообще жесть! Хоть кто-нибудь что-то там адекватное по качеству купил, интересно? Дочка выпросила (я изначально была против, но это ж подросток, что ей можно доказать) вязаный костюм ’качества люкс’
-начался кошлатиться на третий день.
Здрасьтенька• 11 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Аккаунт свежий?
ЯсноВидящая• 11 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
А почему не развод? Берите в нормальных магазинах, или хотя-бы площадках с отзывами, как здесь или на шафе, например.
В инсте Вас забанят и забудут.
Я такое• 11 декабря 2019
Покупайте с ОЛХ доставкой прямо у них на сайте. Есть разводы, что просят перейти в Вайбер, а потом дают ссылку якобы на ОЛХ. Вы вводите все свои данные по карте и мошенники ее опустошают.
Если без ОЛХ доставки, тогда лучше только наложкой.
Я такое• 11 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
ОЛХ доставку оформляйте толькоина сайте. Сами заходите на сайт, а не переходите по ссылкам.
Гравицапа
• 11 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Аккаунт свежий?
нет, полистала фото, аккаунту больше года
Гравицапа
• 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
спасибо) в погоне за этой покупкой меня уже раз 5 блокировали после просьбы купить олх))
Гравицапа
• 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Спасибо, не знала таких тонкостей)
Я такое• 11 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Значит, мошенники.
Гравицапа
• 11 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Отправьте жалобу модераторам. Пусть удаляют мошенников.
Спасибо)
Гравицапа
• 11 декабря 2019
Ответили мне только что: отсылаем сразу после оплаты, олх не доверяем) вот ссылка. Ну кто бы мог подумать
Цены там вах
И отзывы есть)
Вот не придраться ведь)
Цены там вах
И отзывы есть)
Вот не придраться ведь)