11 декабря 2019

Липецкая фабрика, бизнес на крови, торговля с оккупантом и вот это всё...

"Патриотическая" студия "Квартал" продала права трансляции сериала "Слуга народа" российскому каналу ТНТ. Возможно, это и было результатом встречи Зеленского и Путина в Париже.
https://zik.ua/ru/news/2019/12/11/serial_sluga_nar...

Студия "Квартал" уже не впервые занимается "бизнесом на крови", известным у народа под названием "Липецкая фабрика": полгода назад права на трансляцию сериала "слуга народа" приобрел Яндекс, ресурс заблокированный в Украине.
https://espreso.tv/news/2019/05/24/quotyandeksquot...
показать весь текст
Котик-Пупсик 11 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Хахаха. Опять двойные стандарты у порохоботов. Ваш бывший президент, мало того, что обещал продать свой бизнес, но так и не сделал этого, так и торговлю не прекратил. Санкции это для других стран, а Рошен очевидно вне политики.
так вперед на границу перекрывать каналы сбыта)))
Престидижитатор 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, новый же кричал , что ’он не такой’ . А старый ничего такого не кричал
Старый заявлял что и бизнес свой продаст сразу же как президентом станет, но не успел))) А торты, конфеты Рошен и в России и на не подконтрольной территории успешно все это время продаются, свежие причем и никто на блокпостах эти машины с тортиками не останавливает, торговля идёт полным ходом, то только уголь покупать нельзя там, надо обязательно из Африки тащить, а конфеты с тортами можно
Ля-ля-ля 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, не сойдете, слишком уж все запущено, увы
да не вопрос когда книгу по психологии курила, видела там фразу, что отсталенькие люди всегда оценкой умственных способностей окружающих занимаються, не болейте
Леска 11 декабря 2019
Так зе никогда и не обещал, не говорил, что они враги и настроен на примирение, прогиб, разворот курса страны обратно в сторону россии. Это с самого начала было понятно.
В отличие от пороха, правой рукой воюет, левой Липецк и все остальное.
АфродитаПетровна 11 декабря 2019
Я за!!! Молодец что продал!!! Я автор даже смотрю российское телевидение в пригороде Киева, у меня спутник, ну скоро российское только и останется, так как украинские каналы кодируют с января, видимо не хотят чтобы украинцы смотрели ихнюю ахинею по телеку))) чего стоит икс фвктор с поляковой-каменских, два чучела, понатягивают на себя что попало((((
Котик-Пупсик 11 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы такая милая, в своей наивности!
блажен кто верует))))
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Нет, поэтому и не ору что не тот и не там
Но с упоением восхищаетесь?
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Старый заявлял что и бизнес свой продаст сразу же как президентом станет, но не успел))) А торты, конфеты Рошен и в России и на не подконтрольной территории успешно все это время продаются, свежие причем и никто на блокпостах эти машины с тортиками не останавливает, торговля идёт полным ходом, то только уголь покупать нельзя там, надо обязательно из Африки тащить, а конфеты с тортами можно
Поспешил пообещать, с кем не бывает?
Котик-Пупсик 11 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Старый заявлял что и бизнес свой продаст сразу же как президентом станет, но не успел))) А торты, конфеты Рошен и в России и на не подконтрольной территории успешно все это время продаются, свежие причем и никто на блокпостах эти машины с тортиками не останавливает, торговля идёт полным ходом, то только уголь покупать нельзя там, надо обязательно из Африки тащить, а конфеты с тортами можно
еще раз поднимаетсь с дивана и на границу чтоб делом доказать, и перекрыть каналы кровавого барыги)))))) но там перекройте сразу каналы яблок и молочки что через беларусь на рашку идет и естественно бубочки канала тоже, ну чтоб по честному
АфродитаПетровна 11 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Так зе никогда и не обещал, не говорил, что они враги и настроен на примирение, прогиб, разворот курса страны обратно в сторону россии. Это с самого начала было понятно.
В отличие от пороха, правой рукой воюет, левой Липецк и все остальное.
Да против порошка уже открыли вчера уголовное дело про зраду, он сепаратист оказалось, я таа поняла что в связи с подписанием минских соглашений.
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я за!!! Молодец что продал!!! Я автор даже смотрю российское телевидение в пригороде Киева, у меня спутник, ну скоро российское только и останется, так как украинские каналы кодируют с января, видимо не хотят чтобы украинцы смотрели ихнюю ахинею по телеку))) чего стоит икс фвктор с поляковой-каменских, два чучела, понатягивают на себя что попало((((
В восточных областях тоже все с рос каналов начиналось. Ждите референдума, чтобы зафиксировать ваше ’за’.
Ля-ля-ля 11 декабря 2019
пока президент смокинг в трусы не заправлял, и в новогоднем корпоративе совета европы у рояля не замечен, все ок
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да против порошка уже открыли вчера уголовное дело про зраду, он сепаратист оказалось, я таа поняла что в связи с подписанием минских соглашений.
И против нынешнего откроют, как только отбудет свой срок. Это традиция такая
Жертва интернета 11 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Старый заявлял что и бизнес свой продаст сразу же как президентом станет, но не успел))) А торты, конфеты Рошен и в России и на не подконтрольной территории успешно все это время продаются, свежие причем и никто на блокпостах эти машины с тортиками не останавливает, торговля идёт полным ходом, то только уголь покупать нельзя там, надо обязательно из Африки тащить, а конфеты с тортами можно
А так сколько мы экспортируем товаров туда и сыры и майонезы, кетчупы, приправы и т.п.,это никого не смущает,а сколько к нам идет, тоже все согласны,в магазинах только так выгребают,но при этом кричат в РФ ногой нини,в Крым не патриотично тоже,все русское это табу...вот и есть двойные стандарты.
любименькая 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Электорат- лицо президента. А ваша ’ богатая’ лексика указывает ещё и на общие с президентом корни. Читайте словарь и тогда может за умного сойдете.
Ой, да-да, как Вы правы, как Вы правы! Только комментарий про ’априорь’ выше пропустили ) Да и не только ))
Ля-ля-ля 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
И против нынешнего откроют, как только отбудет свой срок. Это традиция такая
к чистому не пристанет
Престидижитатор 11 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
еще раз поднимаетсь с дивана и на границу чтоб делом доказать, и перекрыть каналы кровавого барыги)))))) но там перекройте сразу каналы яблок и молочки что через беларусь на рашку идет и естественно бубочки канала тоже, ну чтоб по честному
А чё ж вы не перекрыли за пять лет правления своего ПО любимого, а только сейчас возмущаться начали, что кто то что то продал?
Престидижитатор 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
А так сколько мы экспортируем товаров туда и сыры и майонезы, кетчупы, приправы и т.п.,это никого не смущает,а сколько к нам идет, тоже все согласны,в магазинах только так выгребают,но при этом кричат в РФ ногой нини,в Крым не патриотично тоже,все русское это табу...вот и есть двойные стандарты.
так отож
Жертва интернета 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
В восточных областях тоже все с рос каналов начиналось. Ждите референдума, чтобы зафиксировать ваше ’за’.
Ппц.
А может с прыгающих начиналось?
ЭмчЭндЭм 11 декабря 2019
Вы что, Зе можно, он же не такой барыга как Порошенко (точно точно, по 1+1 уже всем все рассказали).
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ппц.
А может с прыгающих начиналось?
Вы лично прыгали в Донецке?
Королева спама 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
ФСЕПРАПАЛО..............мыфсе умрем((((((
Я такая боевая 11 декабря 2019
Не рвите душу свою и чужую. Мы ничего не знаем о закулисных играх. Кто кого и зачем или почему. Судите не по словам , а по делам. Кто кукловодил Кучму, управлял Ющем, Янеком или Пэдро? Обращайте внимание на окружающую свиту. Например, задаю вопрос, если такой ужасный в России Чубайс, почему его еще не выгнали и не посадали? Или почему у нас не выгонят Коболева из Нафтогаза? Почему внезапно забыли про Турчинова и Яценюка? Думаю, что все повязано с мировым закулисьем.
Жертва интернета 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы лично прыгали в Донецке?
А я не про Донецк,а про Майдан в Киеве или вы из тех,что это победа?
Леска 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
И против нынешнего откроют, как только отбудет свой срок. Это традиция такая
Так отож.
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
А я не про Донецк,а про Майдан в Киеве или вы из тех,что это победа?
Это на Майдане или в Киеве отключили укр каналы в Донецке и окрестностях?
Закусенец 11 декабря 2019
Очередная, Зрада!!!
Патриоты уже счет ЗРАДАМ потеряли, а ведь это только начало правления кровавого режима Зеленского
Королева спама 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я за!!! Молодец что продал!!! Я автор даже смотрю российское телевидение в пригороде Киева, у меня спутник, ну скоро российское только и останется, так как украинские каналы кодируют с января, видимо не хотят чтобы украинцы смотрели ихнюю ахинею по телеку))) чего стоит икс фвктор с поляковой-каменских, два чучела, понатягивают на себя что попало((((
Кодируют? Я давно телик не включала) у меня эта долбанная Воля....инетом только пользуемся, а отключить телевидение, как прочитала, там ещё тот геммор, что выгоднее, чтобы у меня было тв+инет...
Не знаю как сдыхаться.
Это если будут кодировать, и переходить в инете я так понимаю?
Леска 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не рвите душу свою и чужую. Мы ничего не знаем о закулисных играх. Кто кого и зачем или почему. Судите не по словам , а по делам. Кто кукловодил Кучму, управлял Ющем, Янеком или Пэдро? Обращайте внимание на окружающую свиту. Например, задаю вопрос, если такой ужасный в России Чубайс, почему его еще не выгнали и не посадали? Или почему у нас не выгонят Коболева из Нафтогаза? Почему внезапно забыли про Турчинова и Яценюка? Думаю, что все повязано с мировым закулисьем.
Соглашусь.
Тот же Медведчук-серый кардинал.
Жертва интернета 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это на Майдане или в Киеве отключили укр каналы в Донецке и окрестностях?
При чем тут каналы?
Хочется вам верить,что это из за каналов все началось,на здоровье верьте.
Смотрю многие так и не поняли к чему привело майданутость в стране