10 декабря 2019

Помните эту тему про звук из пустой комнаты?

Девочки, помните тема была, девушка п сала, что из пустой комнаты доносился звук? И запись ещё сбрасывала? Как буд то щелчок видеокамеры был?
Чем дело закончилось? Кто знает?
Котя_люлю 10 декабря 2019
Тему помню, интересно послушать чем все закончилось)
Весёлая морковка 10 декабря 2019
Ага, помню. Тоже интересно)
автор Медсестричка 10 декабря 2019
И мне вот вспомнилась темка эта.
Ссылку потеряла.
Ромашка_Бегемотовна 10 декабря 2019
Тему помню, автор ее просто закрыла.
автор Медсестричка 10 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тему помню, автор ее просто закрыла.
Точно автор закрыла?
Ромашка_Бегемотовна 10 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
Точно автор закрыла?
да
Ромашка_Бегемотовна 10 декабря 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090994-22
вот эта тема - Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Ромашка_Бегемотовна 10 декабря 2019
Подтяжка 10 декабря 2019
О, напомнили! Когда я была подростком, у меня в комнате время от времени был слышен звук - как щелчок по металлическому карнизу для штор. Не было ни сквозняков, ни движения какого-нибудь, а просто повторялись эти постукивания. Старалась не думать об этом, чтобы не было страшно. Девчонки в гости приходили, тоже слышали
автор Медсестричка 10 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
О, напомнили! Когда я была подростком, у меня в комнате время от времени был слышен звук - как щелчок по металлическому карнизу для штор. Не было ни сквозняков, ни движения какого-нибудь, а просто повторялись эти постукивания. Старалась не думать об этом, чтобы не было страшно. Девчонки в гости приходили, тоже слышали
Там тоже был похожий звук
Tatka Kiev 10 декабря 2019
У нас батарея шумит в детской, сил уже нет(((
Как гоняет камушки воздухом
Света С Приветом 10 декабря 2019
Ответ дляTatka Kiev
У нас батарея шумит в детской, сил уже нет(((
Как гоняет камушки воздухом
развоздушить не пробовали батарею
Гомосноб 10 декабря 2019
Так она ж писала потом, что это к ней вор залез, потом она с ним боролась, оба испугались
Tatka Kiev 10 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
развоздушить не пробовали батарею
Да нужно звонить, 3 года назад что-то там гремели в подвале и прошло, теперь опять
Кофр для ноги 10 декабря 2019
помню этот бред сивой кобылцы
ниочем
Пэрисхилтонша 10 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Так она ж писала потом, что это к ней вор залез, потом она с ним боролась, оба испугались
Два месяца бролась?
Патриоточка 10 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
помню этот бред сивой кобылцы
ниочем
борщ кипит у вас, вижу
Кофр для ноги 10 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
борщ кипит у вас, вижу
еще один бред сивой кобылы
Патриоточка 10 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
еще один бред сивой кобылы
вкуснюсисю дали и спатки, вам тут скучно
Кофр для ноги 10 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
вкуснюсисю дали и спатки, вам тут скучно
еще одна с бредом сивой кобылы
Ку ка ку ка ку 10 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Так она ж писала потом, что это к ней вор залез, потом она с ним боролась, оба испугались

Що?)
Мядуза аля моргонер 10 декабря 2019
Не гоню 10 декабря 2019
Помню, запись слушала... Ночью читала, так страшно было
Головная 10 декабря 2019
Это то ли весы были, то ли тренажер - она потом в другой теме отписывалась. Там батарейка была, и прибор издавал такой звук
Патриоточка 10 декабря 2019
Дайте ссылку на камент с записью звука, плиз. Или тему и номер камента)
Мядуза аля моргонер 10 декабря 2019
У нас в лифте так при движении слышно ’белый шум’ из переговорного устройства. Еле слышно, но иногда тишина и как затрещит. Прям ждешь, что кто-то скажет:-ау, есть тут кто-то...?
Мядуза аля моргонер 10 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Это то ли весы были, то ли тренажер - она потом в другой теме отписывалась. Там батарейка была, и прибор издавал такой звук
У мня так детские игрушки ребенка издавали еле улавливаемый писк,треск, когда батарейки садились. Но так стемно было, пока не выясниличто это за звук.
Вся такая растыкая 11 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Это то ли весы были, то ли тренажер - она потом в другой теме отписывалась. Там батарейка была, и прибор издавал такой звук
Так, тренажер.
Ромашка_Бегемотовна 11 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Дайте ссылку на камент с записью звука, плиз. Или тему и номер камента)
Ромашка_Бегемотовна 11 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Дайте ссылку на камент с записью звука, плиз. Или тему и номер камента)