Уты-фрутик• 11 декабря 2019

Есть тёплые мягкие халаты (махровые) очень больших размеров 60-62 где-то?

Нужно на подарок посмотреть. На подобии таких. Может с поясом на запах. Везде где не смотрю максимум 58 размер.
БезникаЯ• 11 декабря 2019
посмотрите в мужских вариантах есть такие размеры а цвет на ваш выбор

сЛАдКОежКА• 11 декабря 2019
Я одежду на подарок не люблю дарить, может в жите не поместиться, или в груде, или в бедрах, или в плечах, или длина плохая будет, надо все мерять
Морковку дай• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Халат вроде всегда должен подходить. Я сама их никогда не носила, а свекрови часто покупала без неё, всегда нормально
Запароленое одеяло• 11 декабря 2019
А где нашли такие модели ?
автор Уты-фрутик • 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна с этим, но халат это совсем не то.не обязательно его прям мерить, он свободный (ну я именно за тот фасон, который планирую брать). Мне просто нужно узнать существуют ли огромные размеры.
автор Уты-фрутик • 11 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Посмотрю. Об этом даже не думала
Зубная фея• 11 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
существуют, я покупаю на рынке и бОльшего размера
автор Уты-фрутик • 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
И вообще я же спросила за размеры, а не за то, любит кто-то дарить одежду или нет. Обязательно блин нужно что-то такое ляп!
автор Уты-фрутик • 11 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где нашли такие модели ?
Здесь, на кидстафф.

автор Уты-фрутик • 11 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
Спасибо) вот это как раз и хотела услышать. Рынок это тоже вариант
Антонина матушка• 11 декабря 2019
Да, я покупала на кидстаффе р. 62 этой осенью. Это был халат гепардовой расцветки)) Но были и другие такие, они легко находятся поиском по размеру 6хл или 62
ДелайКак_Я• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Та при чем здесь,что вы любите а что нет,тема не об этом
Автор я купила себе мужской халат ,но он завязывается мягким поясом
Цвет бело-бежево-коричневый в клетку
Только прочитав здесь коммент ,вспомнила что у меня мужской халат
Он смотрится отлично
Кредитная• 11 декабря 2019
Точно видела на Спешке, покупала там 54 размер, но было указано, что есть до 64 или даже до 68, точно не помню