Уты-фрутик• 11 декабря 2019
Есть тёплые мягкие халаты (махровые) очень больших размеров 60-62 где-то?
Нужно на подарок посмотреть. На подобии таких. Может с поясом на запах. Везде где не смотрю максимум 58 размер.
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2019
Я одежду на подарок не люблю дарить, может в жите не поместиться, или в груде, или в бедрах, или в плечах, или длина плохая будет, надо все мерять
Морковку дай• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Халат вроде всегда должен подходить. Я сама их никогда не носила, а свекрови часто покупала без неё, всегда нормально
Уты-фрутик
• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна с этим, но халат это совсем не то.не обязательно его прям мерить, он свободный (ну я именно за тот фасон, который планирую брать). Мне просто нужно узнать существуют ли огромные размеры.
Уты-фрутик
• 11 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
посмотрите в мужских вариантах есть такие размеры а цвет на ваш выбор
Спасибо. Посмотрю. Об этом даже не думала
Зубная фея• 11 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
существуют, я покупаю на рынке и бОльшего размера
Уты-фрутик
• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
И вообще я же спросила за размеры, а не за то, любит кто-то дарить одежду или нет. Обязательно блин нужно что-то такое ляп!
Уты-фрутик
• 11 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где нашли такие модели ?
Здесь, на кидстафф.
Уты-фрутик
• 11 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
Спасибо) вот это как раз и хотела услышать. Рынок это тоже вариант
Антонина матушка• 11 декабря 2019
Да, я покупала на кидстаффе р. 62 этой осенью. Это был халат гепардовой расцветки)) Но были и другие такие, они легко находятся поиском по размеру 6хл или 62
ДелайКак_Я• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Та при чем здесь,что вы любите а что нет,тема не об этом
Автор я купила себе мужской халат ,но он завязывается мягким поясом
Цвет бело-бежево-коричневый в клетку
Только прочитав здесь коммент ,вспомнила что у меня мужской халат
Он смотрится отлично
Цвет бело-бежево-коричневый в клетку
Он смотрится отлично
Кредитная• 11 декабря 2019
Точно видела на Спешке, покупала там 54 размер, но было указано, что есть до 64 или даже до 68, точно не помню