Помеха справа• 12 ноября 2013
Ответная оценка
На сайте зарегистрировалась и начала продавать недавно и никак не могу разобраться - уже несколько продаж - но не могу понять, как поставит отзыв, и увидеть отзыв о себе.
Ну вот я поставила покупателя в "ПОКУПАТЕЛИ" - и в очередной раз мне вылезло что-то в поле оценки об обратной отзыв. Но отклика покупателя о себе я не вижу, и рейтинг как был 0 так и есть.
Не знаю, это все не видят свои отзывы, или только я? А может отзывов и было, но почему тогда написано об обратной оценку??
Объясните, пожалуйста. Заранее благодарна.