сЛАдКОежКА• 11 декабря 2019

Знакомство на Сз

Ох, девочки! Залипла я что то!((( Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он из другого города, сейчас в Польше. Общаемся около недели и чувствую что залипаю.((( Не хочу!!! Чего делать то?
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Вот просто заставляю себя ему не писать((( Все время думаю о нем, прокручиваю в голове нашу переписку ((((

Большой секретик• 11 декабря 2019
включать голову
Тётя Хрюша• 11 декабря 2019
Спросить его, в каком городе его жена и дети живут. Думаю отлипните сразу.
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
включать голову
Конкретнее, пожалуйста! Я вроде бы и пытаюсь, по тому и здесь
Хочу в БАНю• 11 декабря 2019
Представьте себе,что по ту сторону может быть абсолютно другой человек.
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Говорит, что не женат
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Дак мне и общаться с ним приятно, да и видео мне присылал, так что тот
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Прям незнаю что и делать, не верится мне что то получится из этого, да и он сильно лапши не вешает
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
А чувствую что подлипаю все больше ((((

Тётя Хрюша• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Говорит, что не женат
Давайте фото, мы определим. А может и жена найдется.
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Поговорите со мной, а? Может кто свои истории расскажет, опустит так сказать меня на землю
Неновая почта• 11 декабря 2019
Что делать?) Пердеть и бегать)))))
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ага, отберете ещё)))) Он мой!!!))))
Пугачиха• 11 декабря 2019
Напишите, что едете к нему))) чтобы встречал........посмотрите на реакцию.
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что делать?) Пердеть и бегать)))))
А по существу?
Жертва интернета• 11 декабря 2019
Вы можете влюбиться в абстрактного человека? Вот как? Как это может быть реальным? Не видя его, не общаясь непосредственно?
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Дак он сам приедит через 2 недели. Только незнаю, хочу ли я с ним встретиться
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Незнаю, как то так получилось ((((
Тётя Хрюша• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, отберете ещё)))) Он мой!!!))))
Ну нафиг, что бы я себя так неуважала. У меня мой родной и любимый дома. Да и пока так мужчинам нравлюсь, что бы еще по сз уродов выискивать. Они там все почти женаты.

автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ещё не влюбилась, но уже где то близко и очень боюсь этого
Неновая почта• 11 декабря 2019
Расскажу. Познакомилась подруга на сайте. буквально все произошло не более месяца назад. Така любофф у него..пипец..И женится готов и детей...и вообще....все в дом к ней порывался идти,а она не нейтральной территории. Секса не было. Так через 2 недели он сорвался. Обозвал как только хотел,гадости писал в телефоне,вайбере... В жизни бы не подумал. Короче,неадекват и шизик прекоасно скрывался под маской нормального. Бог миловал не звать домой и не говорить где работает. Такого потока матов,и др нецензурных слов она не слышала давно. Короче, он искал какую-нить дуру которая бегом замуж выйдет...или фиг знает. или квартиру обчистил бы, или не знаю. короче, после того как понял что она не сильно развешивает уши и в загс не торопится - раскрылся по полной.
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Зря вы так! Есть там и не плохие мужчины, зачем всех под одну гребёнку грести?!
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да уж, неадекватов хватает. Но их достаточно и в жизни, не только на Сз.
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ну что делать то? И хочется и колется?!
Неновая почта• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ищите на там,где можно чел узнать хоть как -то. сз это рулетка. не знамо кто попадет. этот подружкин придурок быстро раскрылся,видимо хотел свои проблемы побыстрее решить,а она девка умная. а есть же скрываются до конца. не подкопаешься.
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Крик души!!! Ау, люди, помогите!!! Не выдержу я разочарования, если влюблюсь.
Из ДОМа-2 Я• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Говорит, что не женат
Ха, а вы всему верите
Тётя Хрюша• 11 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Не обманывайте себя. Если он нормальный, в чем проблема, чего боитесь?
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Боюсь влюбиться и разочароваться, я не так чтоб очень простой человек. Боюсь, что будет больно!!!
автор сЛАдКОежКА • 11 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Есть в моей жизни мужчины, которые во всем вроде хорошие, но мне не подходят