к.Буланова• 11 декабря 2019
Кого из двух мужчин выбрать на Новый год? Кого заблокировать ?
Ситуация : я развелась с мужем недавно ( унижал, обзывал, царем себя называл, еле решилась на развод) , двое сыновей 10 и 16 лет. Живу в своей большой квартире, есть машина, сейчас ушла с работы , буду сама на себя работать , так денег больше, но нужно время ещё . Два кавалера : 1) разводной с 3 взрослыми детьми 22/24/25 лет , есть жильё в другом большом городе , деньги не даёт , но привозит подарки мне и детям, оплачивает поездки детям моим, одежду привозит детям. Сказал будем жить вместе / буду платить все, а так нет. Настаивает на женитьбе . Очень прилипчивый , немного истеричный , с ума сходит и по 300 раз звонит мне. Хочет жить семьей. В постели реально -Бог! С ним 9 мес. 2) вариант . Моложе меня на 2 года, есть дочь 4 года, разводной 3 года, живет в моем городе своя квартира , много сделал мне по дому, купил мне в квартиру немало, есть бизнес семейный он глава там, постоянно хочет помочь типа перенести что то, собрать мебель и тд. Звонит , пишет, встречаемся на выходных. 3 месяца. Но за 3 месяца не было полноценного секса совсем , какие то проблемы , воспаление. Эрекция хорошая но болезненная , тоесть мы просто целуемся и кушаем . Хочет жить вместе . Сейчас будет Новый год. И тот и другой хотят со мной встретить его. Первый купил Билеты и хочет жить у меня, я категорически не хочу что бы он жил у меня. Второй спрашивает , что хотят дети и я на Новый год с подарков. Я не знаю , что делать. Может их двоих послать вообще ?
Результат:
вже голосів:
49 (41.88%)
Отморозиться от обоих , и встречать без них
35 (29.91%)
Встречать с 1 вариантом
33 (28.21%)
Встречать с 2 вариантом
Скромняшка• 11 декабря 2019
Знаете пословицу о двух стульях?
Но судя по простыне)- Новый год вы встретите с котом.
Кот есть?
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Знаете пословицу о двух стульях?
Кот есть?
Неа
. Я в компании друзей встречу
НЛОша• 11 декабря 2019
Я бы не торопилась, ни с тем, ни другим, время покажет. НГ отпраздновала бы с детьми или родителями, в зависимости какие у Вас с ними отношения. А потом, после первого, встретилась, сначала с одним, потом с другим. И продолжала присматриваться...К чему эти спешки уже
На-перекуре• 11 декабря 2019
в столбик напишите первого и второго качества и плюсы с минусами, второй вас больше обожает
Скромняшка• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Неа
. Я в компании друзей встречу
вот и отлично). А то еще вдвоем приедут и будет у вас ирония судьбы.
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2019
Телефон заглючил и нажался первый вариант. Я хотела пронолсовать-ни с одним. Реально сейчас не стоит выделять, пока не решите с кем быть.
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Первый взял билеты с 24 декабря и по 13 января
, второй в соседнем районе от меня. Когда первый приезжает он воздуха мне не даёт , если час без него - это миллион недовольства , реально достал
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
почему с одним Новый Год, с другим поехать в горы на кекс
Анонимарик• 11 декабря 2019
как вы так быстро справились, развелись и сразу с двоими.
НГ в компании друзей. Оставляйте обоих. Первый секс и подарки. Второй помощь по дому.
Люблю Украину• 11 декабря 2019
Разводной только ключ бывает. Мужчины разведённые. Я за встречу НГ без них обоих
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
первый задушит своей любовью, так часто очень бывают ревнивцами, не очень здорово
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
автор, где нашли таких любовников?
На сайте знакомств , зарегестрировалась на 1 день в марте - начала с первым все, и удалилась и в конце августа ровно на 1 день - встретила второго и удалилась . Свидания начались с цветов и подарков. Сама не думала , что так может быть
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
Они вдвоём ждут встречать Новый год со мной .
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Первый едет , и второй готовится тоже
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
так отлично, хорошие мужчины попались с вам, но вы тоже страстная дама, тем более при деньгах, вам решать кто может быть рядом с вами
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Самое смешное , что оба знают место встречи Нового года , в ресторане, и название ресторана знают
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
может третье завести

к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Я вроде сначала хочу , наобещаю , вся такая положительная - а потом остываю и не знаю , что делать с ними. Перегораю быстро
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
тогда с вами сложно, многие мужчины хотят определенности, но с яркой и дорогой женщиной не каждый может быть
АфродитаПетровна• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Тогда вычеркивайте сразу. Если уже сейчас достал.
Но второй без секса тоже не вариант, похоже.
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
может третье завести

может. Девочки, они оба знают ресторан , где я буду отмечать. Когда я с первым - думаю , буду с ним. Первый уедет, встречаюсь с вторым - и тоже думаю, буду точно со вторым.
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
второй душевнее, хоть и без своего аппарата
Конфиденциальность• 11 декабря 2019
Автор, вы судя по всему интересная, эффектная дама, ещё и при деньгах. Встречайте новый год без этих двоих. Вы за новогодние празднования со своим везением ещё пару кавалеров найдёте)
Первый мне категорически не нравится этой истеричностью, о которой вы пишите. Он вас реально душить будет, свободу вашу ограничивать. Не нужно оно вам.
Второй наверняка очень хороший человек. Но честно скажу, связывать свою жизнь с человеком , у которого большие проблемы в сексе, лично я не стала бы.
Ищите дальше .
Но мне даже интересно, как вы теперь выкрутитесь, если оба знают место встречи нового года.
Расскажите нам обязательно!
Ищите дальше .
Расскажите нам обязательно!