Люда Людоедова• 11 декабря 2019

Я похожа на Монику Белуччи

Так считают некоторые люди. Мне несколько раз говорили об этом.
Но я так не считаю. И вопрос не об этом.
Я симпатичная девушка, до замужества часто была в центре внимания, яркая и уверенная в себе. Мужчину себе выбирала специально лидера, что б был главным, уверенным и тд. И за 11 лет этот лидер совсем затоптал мою самооценку. От уверенности не осталось почти ничего.
Подруга рассказывала как в компании одна ее сотрудница отзывалась обо мне как об очень красивой, похожей на Белуччи.
Я рассказала мужу, он поржал и ответил «зачем Ане придумывать такое?».
Поел и уехал.
Мне грустно.. с ним себя красивой не чувствую вообще, и дело не в данных, похожести или нет.
Просто есть девушки, которые с мужем чувствуют себя самой-самой, а есть такие как я..
Как вернуть интерес мужа?
ПироженкА• 11 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Не зря говорят, что одних замужество окрыляет, а другим обламывает крылья
Ну так если рядом человек , которые гнобит потихоньку .. если тебе 100 раз скажут, что у тебя попа толстая ( хотя она при этом 90 см), то ты не волей в это поверишь..

Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2019
Дак у Вас нарцис. Он Вас специально разрушает. Бегите, Моника, бегите. Ну, или поймите с кем имеете дело.
Жена миллионера• 11 декабря 2019
Он вас прессует,это не нормально,меняйте свою жизнь срочно,дальше будет еще хуже
Намакушка• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Он не унижает, не обесценивает, не обидает напрямую. А так по капельке занижал и занижал самооценку. Ни комплимента ни разу, ни цветов без повода (ну цветы то такое), нет внимания..
А что он тогда делает?
bilochko• 11 декабря 2019
Ну а как вы себя ведёте? Может вы выскочка дома, которую хочется щёлкнуть по носу?
Был знакомый, ну откровенно никакой, мелкий, носатый, но разговоров о своей внешности было.... То продавщица ему в бутике говорила, что он красивый, то ещё что-то. Честно, это все выбешивало его жену очень сильно.
Ума Палата• 11 декабря 2019
Как вернуть интерес? Нахрен его послать, если ему что-то не нравится и он не считает вас самой красивой и любимой для себя. Вот и всё. Сразу зашуршит, если там любовь к другой не расцвела конечно и к вам изначально были эти все чувства
Где-то вы сами смолчали, позволили и вот спустя 11 лет (или сколько там у вас?) он считает это нормой
Чукча Мукча• 11 декабря 2019
Мне тоже смешно когда пытаются сделать из своего внешнего сходства с тетей из телевизора великое достоинство. Может у вас и есть какие-то внешние черты Моники в ее лучшие годы, но при чем тут ваша самооценка? Вы тоже богатая известная актриса?
Просто думаю если бы вам сказали ’ты похоха на Барбару Стрейзанд’ то вы не задумались о том какой ваш муж нехороший. Хотя и она богата известна и любима мужчинами. Ну такое короче, категорями карсивая некрасивая есть смысл смыслить лет до 20.
Ума Палата• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Не запустила, но не крашусь каждый день и все. Уход хороший, маникюр и педикюр всегда. Просто лень каждый день делать макияж. В спортзал ходила, сейчас пропустила много, но снова вернусь. Он не против, ему все равно. Приелось ему все, привык.
Он просто не боится вас потерять, думаете вы никуда и так не денетесь
А почему - смотрите сами
автор Люда Людоедова • 11 декабря 2019
Ответ дляbilochko
вообще нет..

Комиссия50%• 11 декабря 2019
Я сейчас вам скажу, как красивая женщина. Если у женщины, кроме личика ничего нет, как у вас, то вот так и колбасит и накрывает. Молодость проходит, а внутри только пустота и глупость.
Ума Палата• 11 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
До фени внутренний мир, когда твой муж не видит в тебе красивую и желанную. Внутренний мир так тем более его точно интересовать не будет) Дело не сколько в личике, а в отношении к женщине от мужчины. Он же не прохожий, чтоб она вообще это не воспринимала
автор Люда Людоедова • 11 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
А что должно быть?
Я добрая, доброжелательная, хорошая поддерживающая подруга, люблю мужа, не пилю ( ну редко бывает), у меня творческая профессия, я хорошо исполняю свою работу, много читаю, занимаюсь спортом, люблю готовить, не люблю убирать, но люблю порядок, по этому стараюсь поддерживать его.
А что еще должно быть?
Вы чем обладаете кроме красоты? Добротой от вас не веет, извините
Комиссия50%• 11 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Нет нет, что Вы? Нужно наполнять свой внутренний мир, быть уверенной в себе. Тогда не придется искать сходства со знаменитостями. Потому что автор излагает проблему так, что мне она кажется жалкой. Муж ее ведь не все 11 лет к ней так относился.
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А что типа Моника белуччи красивая?может муж это имел ввиду?..вы может сами себе занизили самооценку?
Мне белуччи вообще какая то ведьма...
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2019
Вопрос в корне неверный. Не как вернуть интерес мужа, а правильно - как быстрее по енять мужа?
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2019
поменять*
Комиссия50%• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А что должно быть?
А что еще должно быть?
Нееее, я не добрая.)))

Тогда откуда столько комплексов? Вы, делая все описанное, должны быть мега уверенной в себе. Я вот не такое масло маслянное.
ПростоБелка• 11 декабря 2019
не лидера вы выбрали себе, а тирана. он вашу самооценку и уничтожил. я бы бежала роняя тапки. тьфу нафиг так одну единственную жизнь прожить!
вам сколько лет???
Комиссия50%• 11 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне белуччи вообще какая то ведьма...
Да, типа красивая, вы удивлены? При чем всемирно известный секс символ, вы наверное не знали. Но конечно какая-то советчица может этому удивиться

Пластилин_Колец• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так есть такие ,просто флегмы(((
ПростоБелка• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так обесценил же вас этой фразой про непохожесть.... вы слепы(((((
ПростоБелка• 11 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня есть красивая подруга, за 5 лет брака, ее самооценку муж просто уничтожил. Ей помогло одно, она набралась сил и ушла от мужа. Сейчас расцвела, есть жених. БМ после развода сначала говорил ей, что она приползет сама, что никому такая не нужна. А потом начались попытки ее вернуть, сейчас он один и до сих пор за ней бегает.
наверное это обо мне))) я такая же. слава богу ноги унесла. самооценка была под плинтусом..
автор Люда Людоедова • 11 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Я не искала схожести со знаменитостями, мне так несколько человек говорили, а не я искала.
После ’жалкой’ и отвечать не хотела, но отвечу пожалуй, дабы прояснить не очевидное
Багиня• 11 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
не розумію, як так можна, ставити своє щастя в залежність від оцінки якогось мужика. він сам аленделон?
мене он моя зарплата окриляє.
Нифига_ни_ни• 11 декабря 2019
так фото будет или нет?
Комиссия50%• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
именно пост ними пронизан. У Вас есть поклонники? Чё делать собираетесь? Может хотя бы мужу объясните, что вас такое относился более не устраивает?
Багиня• 11 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Нееее, я не добрая.)))

ага. синдром даннинга-крюгера. налицо.
Видящие_помогите• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо, за понимание
Вы же хотели не душевного, внимательного и романтичного. Ваш муж другого склада.
Басноплетка• 11 декабря 2019
11 лет, у вас кризис.
Дети есть?
Подумайте кто реальный лидер в вашей семье. Я тоже выходила замуж за лидера. И по всем параметрам он лидер, успешный, великий начальник. Но это я его таким слепила. Мои советы привели к этому. А сам он и трусы себе купить не может.
Но сколько сил у меня ушло на это, не могу передать.
Мне легче было, когда я была одна, без него. С ним вечные проблемы. И я их решаю.
И подумайте, может действительно любовница. Обычно эти лидеры цены себе не сложат и считают что имеют право подгульнуть, а жена никуда не денется, особенно беременная.
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
При чем здесь знала Я или нет?!
Речь идёт о муже автора,может он не имел злого умысла обидеть или обесценить жену,а просто не нравится Моника ему..
Может для него,например,Мэрилин Монро эталон красоты?..