ПП-шница• 11 декабря 2019

hawaii riviera resort & aqua Park Хургада декабрь

Кто был во второй половине декабря в Хургаде? Можно ещё купаться? Не холодно? И может кто-то за этот отель конкретно знает? Отзывы неоднозначные
Капуста Маша• 11 декабря 2019
Купаться холодно. В этом отеле была. Норм. Правда, смотря, где Вы раньше отдыхали, есть ли с чем сравнить...

Женщинас• 11 декабря 2019
Знакомая была в ноябре в этом отеле, понравился. Мы прилетели из Хургады 8 декабря, вода норм. Пока купаться и вылазить не хочется. Но когда выходишь из воды, то не комфортно, ветерок даёт о себе знать.