пьЯНА• 11 декабря 2019

А ваша 18-летняя бубочка справляется со стиральной машинкой?

Читала тему про суперсыночка (кто читал, вспомнит). И вот у меня сомнения, может, я что-то делаю не так? Не было развивалок с нуля, нет английского и подготовки к школе. Девчонка 5 лет стирает, знает режимы стирки ) Пылесосит вполне сносно. Двухлетка помогает в силу возможностей. А, да, ершиком пользоваться умеют все)
Сиреневенькая• 11 декабря 2019
Уметь работать руками- полезный навык, но ’развивали’ это ведь о развитии другого, не находите?
Мая твая не панимать• 11 декабря 2019
дочке 18 лет не умеет ничего по хозяйству, но умеет зарабатывать деньги
автор пьЯНА • 11 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
И как?
Пацелуйнитуда• 11 декабря 2019
Автор,выдыхайте.Ваши без работы не останутся)))
Пуки-куки• 11 декабря 2019
Дочке 19,по хозяйству делать АБСОЛЮТНО ничего не умеет:стирмашинку не включала,руками не стирала,еду не готовит.Учится на бюджете.
Чукча Мукча• 11 декабря 2019
Моим 11 и 7, ничего не умеют. Разве что чай налить. Ну пыль могут вытереть.
Мая твая не панимать• 11 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
И как?
отлично, обеспечивает себя сама
Свезло так свезло• 11 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
И как?
А никак. Жизнь заставит, рано или поздно, не только головой деньги зарабатывать, а еще и по хозяйству хоть мало-мальски хлопотать.
Куплю орехи• 11 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
отлично, обеспечивает себя сама
Кем работает?
Мая твая не панимать• 11 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Кем работает?
удаленно в инете
Милашка-оторвашка• 11 декабря 2019
Старшему 15 - делает вообще все по дому...и еду готовит, и купит, и погладит, и постирает, и помоет..даже унитаз!
Младшему 7 - пыль вытирает, пылесосит, вещи раскладывает..
Обычные дети :)
А..да..старший увлекается фотографией и фототехникой...младший английский и лего школа..собирается на китайский
Банка с бутылками• 11 декабря 2019
Мой 39-летний бубочка-муж не знает, как пользоваться стиральной машинкой.
Куплю орехи• 11 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
удаленно в инете
А что делает, чем занимается?
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
У меня 35 летняя бубочка не справляется
Мая твая не панимать• 11 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
А что делает, чем занимается?
не оглашается, но ничего запретного
Разумная Губка• 11 декабря 2019
Не мои ничего не умеют делать, но была в больнице и как не странно, был порядок, все чистое, постиранно, наготовлено
Я думала будет армагедон , плохая я мать так как думала плохо о муже и детях
Пффф 100%• 11 декабря 2019
Сын не умеет наверное. Ему 25 сейчас, женат. Просто никогда не просила его стирать. А дочь(11 лет) умеет, чисто из любопытства, ходит за мной и все пробует делать, еще лет с 5.
Докладная• 11 декабря 2019
Мою майже дорослу бубочку, на жаль, до хатньої роботи загнати трохи важко. Вміє, може, але бажанням не горить.
З пилососом взагалі ніхто, крім бубочкіного тата, ради не дає, але оскільки він сам вибирав того трактора, не скаржиться.
Бурчу на неї, але трагедії не роблю: по-перше, її зараз навчання вимотує, по-друге, я і сама бабусиною бубочкою свого часу була, але як прийшов час, і памперси їй хворій міняла, і уколи колола, і навіть всі кухонні премудрості вивчила, до двадцяти років вже була не найгіршою господинею.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Принцип Kinder, Küche, Kirche давно не актуален.
Если есть мозги - будут и деньги, а будут деньги - будет помощница по хозяйству.
Сейчас умение собственноручно стирать мужнины носки и катать 200 банок огурцов не является гарантией успешной семейной жизни, да и просто успешной жизни.
Кнопкотык• 11 декабря 2019
Живёт с 17 лет отдельно, справляется. До этого ничего не делал кроме уборки. Умеет пользоваться и стиралкой, посудомойкой, пылесосом, мультиваркой и т.д. Пока не будет самостоятельным - не будет мотивации
Пуки-куки• 11 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Дочка в каком ВУЗе учится?
Чижик Пижик• 11 декабря 2019
Готовьте будущую трудовую биомассу дальше, к черту развитие духовное, обязательно нужно готовить рукастых уборщиков, поваров, санитаров, работников физического труда, пролетариев!!!
Сигарный шланг• 11 декабря 2019
Я своїх дітей привчала до роботи з 6 років-прибрати за собою,далі застеляти постіль,складати речі,витирати пиль.В 12-13 років вже робили все-прибирання,глажка,легкі страви-вермишель,яєшню,бутерброди.Зараз обоє вчаться,живуть в гуртожитку-самостійні,підзаробляють після пар.В приватному закладі погодинно займаються з групами дітей з 2-6 років.Син малювання,талант від природи,а донька-англійський.Бажано привчати дітей до праці,буде толк.Але це як в кого виходить і хоче.В декого є прибиральниця.
Кукусики• 11 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
оооо, отчего кричите, что не так? не нравятся ответы темы- прошли мимо
Сметчица• 11 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Это не крик. Это лозунг и, по совместительству, - стеб.
Свезло так свезло• 11 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При чем тут те 200 банок?
Я же написала МАЛО-МАЛЬСКИ, а вы сразу по-максимуму взяли)))))
Бабка в тапках• 11 декабря 2019
Со стиралкой и дибил справится, та мамаша нашла чем гордиться. Еще б гордилась, что научила его зад подтирать
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2019
Глупая вы женщина, дети вам спасибо за это не скажут.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
не оглашается, но ничего запретного
порно?
Чижик Пижик• 11 декабря 2019
Ответ дляСметчица
Точно подмечено)