Сарафанное радио• 12 ноября 2013
Хочу пощекотать нервишки
Посоветуйте фильм ужасов, вот чтоб прям я уписалась))
Бегущаяпо• 12 ноября 2013
’груз 200 ’ ( русский )- не ужасы, но такой противный, что вырвать хотелось. первый раз мне было так гадко на душе, ни один так фильм за мои года не ’впечатлил’.
Сарафанное радио
• 12 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
фу, видала, это жесть
Ответ дляБегущаяпо
Я про этот груз 200 слышу не в первый раз и смотреть не хочется даже,мне кажется,он похож на Догвиль- мерзкий фильм
Кружите меня,кружите• 12 ноября 2013
Ой, девочки, а мне бы успокоится как-то, не знаю как. Так нервишки пощекотались сегодня что сердце выпрыгивает и никак не уймется. Вот моя темка ужасов:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-251532#answ...
myrochka-s• 12 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Давно видела, но чуства помню - противно до сих пор
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
а как на кинопоиске смотреть это фильм? не вижу кнопки он -лайн...
Ответ дляЛьва
Не дивіться якщо не бачили,бо потім дійсно як прибитий ходиш ...
Автор по темі - жахи від яких мені реально було страшно - Мама (2013),Заклятие (2013),6 демонов Єммили Роуз - взагалі впісятись можна враховуючи що це на реальних подіях.
Матраскин Брат• 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
’Мученицы’,тоже жесть,может еще не видели.
Я смотрела,страшный
Сарафанное радио
• 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
смотрела) мне было не страшно
Сарафанное радио
• 12 ноября 2013
Ответ дляhrushyk
все смотрела, лучший 6 демонов Эмили Роуз, аж марашки бегали
Сарафанное радио
• 12 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Заклятие, прикольный фильм)
тоже смотрела
Изподтишка• 12 ноября 2013
я не могу такое смотреть - моя психика очень страдает.
Это наверное для сильных людей фильмы
tolstokotova• 12 ноября 2013
Посмотрите ’Приют’. Самый страшный фильм для меня, смотрела год назад, а до сих пор, как вспомню мурашки бегают. Мужу понравился ’Маньяк’ с Э. Вудом.
Nadina_911• 12 ноября 2013
1. Крайний дом слева
2. Заклятие
3. Астрал
Смотрела Мученицы - не пробрало))
2. Заклятие
3. Астрал
Смотрела Мученицы - не пробрало))
Играюся• 13 ноября 2013
Ответ дляabrikas
старый добрый апокалипсис!шикарный фильм!но не думаю,что еще остались люди,которые его не видели
ну почему же? несколько дней назад одна девушка Сибирского цирюльника (1995)посмотрела впервые!