Некомильфо• 11 декабря 2019
Посоветуйте где купить красную икру без жидкости.
Собственно вопрос в заглавии. Лемберг кавиар не нравятся. Спасибо. Киев.
Бабушка-байкерша• 11 декабря 2019
Не заморачивайтесь, откиньте икру на сито, а если хотите реально качественную икру, летите на Камчатку, там она вкусная
Белая и пушистая• 11 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Подтверждаю. Мне оттуда привезли.
Королева красоты• 11 декабря 2019
Здесь на идсаффе беру шикарную икру, уже не первый год, нерка больше всего нравится
Некомильфо
• 11 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Киньте ссылку на объявление. Спасибо
Ух_ты_какая_я• 21 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
У Katrin здесь на сайте очень вкусная икра. без жижи и тп. Рекомендую
Подскажите, пожалуйста, какой именно сорт икры на фото? Как раз сейчас выбираю какую взять у этого посредника
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
это Кижыч