А вот недавно• 11 декабря 2019
Девочки это журналисткая утка?
В сообщении горсовета отмечается, что мемориал "Сколько людей еще должно погибнуть?" перенесли по запросу рекламного агентства "Мекс Адвертайзинг" из-за того, что за первые месяцы его неоднократно повреждали неизвестные.
В доказательство в пресс-службе привели фотографии повреждений памятника.
Мемориал открыли в феврале 2018 года. 10 февраля 2015 года в результате обстрела Краматорска из системы реактивного залпового огня "Смерч" погибли 17 человек, 64 были ранены, среди них — пятеро детей. Снаряды попали по аэродрому, а также по частному сектору в окрестностях города.
Источник:
А вот недавно
• 11 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
В связи с чем вы подозреваете ’утку’?
какой то бред получается
А вот недавно
• 11 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Это важная новость?
для семей погибших архиважная
Накладная• 12 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
для семей погибших архиважная
А тут на форуме много таких семей?
А вот недавно
• 12 декабря 2019
Ответ дляНакладная
А тут на форуме много таких семей?
предлагаете ограничиться свекровями и оргазмами?