Откушу что там торчит• 13 декабря 2019

Интересно, а чем были заняты такие люди, которые сейчас следят за блогерами-чужо

чужой жизнью, когда не было интернета? Это те, которые сплетницы и суют свой нос в чужую жизнь, разнося по округе и приукрашивая чужие истории? Которые подслушивали у замочной скважины?..
Девочки, которые не могут жить без чужих интернет страниц, кто вы, зачем вам это нужно?
parele• 13 декабря 2019
Семечки на лавочках щёлкали.
LudaSHOPSale• 13 декабря 2019
все тем же - слежение за стаей, чем выше айкью тем больше число Данбара
(сериалы, пересуды у дома, на работе, в школах- садах с мамочками, слежение за политиескими деятелями)
Мне без сахара• 13 декабря 2019
Вам не кажется, что всё-таки разные вещи - подсматривать за кем-то ’в замочную скважину’ и читать блогеров, выставляющих свою жизнь напоказ?
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2019
Это те, кт о через лет 20 будут сидеть на лавочках и обсуждать прохолящую мимо молодежь
Аноним_1289• 13 декабря 2019
я бедная и скучно живу , дома сижу
поэтому смотрела дневник хача, the Братья потому что все нравится смотреть на на богатую жизнь, их путешествия
они прикольные
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2019
А чем вы лучше? Обсуждаете тех, кто инсту и ютюб смотрит? Опустили только себя.
LudaSHOPSale• 13 декабря 2019
кстати смакование и пералывания Песни года - туда ж, до соцсетей и сообществ, и т д
а И санды барбары т Изауры- перемалывание и слежения за героями - туда ж
и слежения за нарядами Раисы Горбачевой- тоже туда ж

это явление было всегда и в древнем мире и позже и сейчас, люди существа- приматы -социальные и у них в крови -следить за стаей, своей чужой, без разницы
LudaSHOPSale• 13 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тут если ты не асоциальный элемент- интроверт замкнутый ..в ’БЕЛОМ пальто’ не получится быть
советчица это так же инста, тут свои герои, и многи за ними уже следят))
любая кто тут пишет- такая же писатель в иснта, вот и все
ПП-шница• 13 декабря 2019
Играла в денди.
автор Откушу что там торчит • 13 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Не вижу разницы. Раньше негде было выставлять.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Лицемерие. Да и только.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне без сахара• 13 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Уже лет 15 есть, где. Или Вы думаете, что 50-летние за инстаняшами наблюдают?
Дона Ко Ко• 13 декабря 2019
не переживайте за бедных блоггеров, только из-за своих фанатов и хейтеров, блоггеры зарабатываю так, что жены айтишников нервно заводят свои метлы
Ответ дляМне без сахара
Вы плохо читали мой вопрос и первый пост.
Мне без сахара• 13 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, нет, все наоборот, невнимательны вы.
Когда не было интернета (а он уже давненько есть), люди, которые сейчас следят (а не суют нос в выставленную на всеобщее обозрение жизнь) за блогерами, еще в школе учились.
Ответ дляМне без сахара
Эти учились, а такие как эти уже были взрослые или уже умерли давно... Что не ясно? Спрашивала о таких, как эти до времен интернета.
Мне без сахара• 13 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Так а что не ясно? Были газеты-телевизор-новости. Желтая пресса, как и сейчас. Смаковали подробности, как и сейчас. Изменилась только скорость поступления информации, и, соответственно, ее количество. Кто-то работает, а кто-то языком мелет, и тогда, и сейчас)