Анти-аноним• 11 декабря 2019

Назначил доктор препарат

Анти-Лиз препарат почечный, гугл мне ничего не подсказывает, а аптеке не слышали о таком. Найти не могу. Может кто-то слышал?
А может она название не так запомнила.. может есть что-то подобное. К доктору подходила, она говорит есть такой, ищите....
Анонимус Я• 11 декабря 2019
Пусть поменяет. Это ему торговые подсунули, чтоб рекламировал или сам продает как сетевик. Бад наверное

автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Нам сказали только этот достать либо операция...
Может он на английском должен писаться, а я не правильно пишу. Уже все варианты опробовала
Манка Я• 11 декабря 2019
Есть Антилизе, но это от тромбоза
Бойцовская• 11 декабря 2019
есть Отилиз,но это для ушей
Манка Я• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Если Антилизе, то там счёт на часы идет
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Anti-lez, anti-lis может кто английский знает?
Манка Я• 11 декабря 2019
Вот
https://compendium.com.ua/dec/267608/
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Если Антилизе, то там счёт на часы идет
Ой что вы так пугаете. Фух прочитала, нет не он. Он типа канефрона, но американского производства
Манка Я• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Тогда это развод. Узнавайте действующее вещество и цель назначения. И лучше, чтобы это было записано в карточке.

Обращеница• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
почитайте о кордицепсе тяньши-восстанавливает почечную ткань и абсолютно безвреден. И известные украинские врачи его успешно применяют, например Орест Триль и многие другие...
Манка Я• 11 декабря 2019
И вряд ли аналог канефрона может быть альтернативой операции
Vika_mis• 11 декабря 2019
Я б ещё поискала нефролога. Доктор, который не удосужился записать название препарата, который непонятно где покупать, не предложил аналогов, не вызывает у меня доверия.
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Как мне сказали оно на травах. Канефрон тоже на травах, только сказали тот лучше. Патология почек у дочки. Нефрометаболическое .... что-то такое в диагнозе. Есть препарат записан в выписке, но так как он написан там по буквах, я его просто не нахожу в продаже. Уже и вариации разные пробовала.
Бочка порохУ• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
так купите канефрон
врач странный я бы обследовалась еще
Манка Я• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Соли? Сфотографируйте из выписки
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Мы принимаем канефрон и блемарен. Есть камушек. Операция-это дробление камня, литотрипсия
Бочка порохУ• 11 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
ОПЯТЬ вы?!!! да хватить свой кордицепс везде тулить
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Добавлю, что ребенку 8 лет
Манка Я• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Сдавали паратгормон ребёнку? Одна из причин.

Бочка порохУ• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
ну значит канефрон или типа того на травах не поможет
вам бы посетить другого специалиста этот мутный
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Соли? Сфотографируйте из выписки
Удвоение почки и камушек, какого состава не понятно. И что-то с той почкой с рождения происходит. Диагноза нет. Расширенная лоханка была, далее ставили рефлюкс, потом нейрогенный мочевой, в 7 лет увидели раздвоение и камушек. Камушек вырос за пол года с 2 мм до 5,5. Выписки сейчас на руках нету
Манка Я• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Поддерживаю, что нужна консультация в другом месте. Анализ на транспорт солей не помог? Паратгормон норма?
Бочка порохУ• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
а так у вас обычный камень ну так и дробление не страшно
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Наверное нет. последнее что сдавали, что-то на генетику. Спасибо, я поинтересуюсь
Обращеница• 11 декабря 2019
Ответ дляБочка порохУ
Рада, что узнаете!Чем я так вАС раздражаю? Я даю информацию тем, кому она нужна! Вам не нужно-пройдите мимо...
Бочка порохУ• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
удвоение не страшно
а что именно с ней происходит не то? может вы уже просто залечиваете анатомическую особенность? нейрогенный мочевой не факт что как-то с камнем связан
Манка Я• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Обязательно уточните. Это недорогой анализ. И видите +++ на пробе Сулковича? Таки дело может быть нарушении обмена кальция.
Паратгормон и ионизированный кальций - это анализ крови
автор Анти-аноним • 11 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Этот гормон это анализ мочи или по крови?
Манка Я• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Это кровь из вены. Один анализ на уровень паратгормон, второй ионизированный кальций.
Бочка порохУ• 11 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
рекламируешь фигню так точнее
как вас еще не забанили