МинерАлочка• 11 декабря 2019

Парфуми Dolce Gabbana light blue в ЄВІ?

Сьогодні в Брокарді тестила парфумовану воду Dolce Gabbana, і вирішила вдома почитати відгуки. А в інтернеті перевело в магазин ЄВА, і акційну ціну. І не можу зрозуміти, чому така різниця в ціні. В брокарді 50 мл 2516 грн, а в ЄВІ - 940 грн? Це фейк? Просто ніколи в ЄВІ з парфумів не купляла
Капитанша• 11 декабря 2019
На Мейкап ещё дешевле, наверное.

Ferre• 11 декабря 2019
Неужели это старьё кто то покупает
пышка_мышка• 11 декабря 2019
Ответ дляFerre
Неужели это старьё кто то покупает
обожаю их
Ferre• 11 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
обожаю их
Ещё один хит
Это императрица
ничевока• 11 декабря 2019
В Еве не настоящие . поэтому дешевле
Это все знают.
И мейкап тоже не законно работают ,паленка , недавно инфа в новостях была
Пацака-задирака• 11 декабря 2019
Неужели вы думаете , что DG может стоить 500-900 грн?
пышка_мышка• 11 декабря 2019
Ответ дляFerre
Ещё один хит
Это императрица
не, такими не пользуюсь. Я вообще последние годы не пользуюсь парфюмами, как забеременела старшей(дочке уже 8 лет), перестала, у меня токсикоз был. Потом вторая беременность, в общем, к духам/туал.воде я так и не вернулась...
Но до беременности DG light blue был любимый аромат, у меня до сих пор начатый флакон стоит) там наверно, уже все сроки прошли
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2019
Ответ дляничевока
В Еве не настоящие . поэтому дешевле
Это все знают.
Эту инфу Брокард и проплачивает, а сам просрочкой торгует во всю, все берут в одном месте ) В цене заложена аренда, зарплата и т.д.
Люблю Поумничать• 12 декабря 2019
В Еве духи подделка , как то взяла там сдуру по акции , вообще запах не тот , про Мэйкап лучше промолчу .

автор МинерАлочка • 12 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Скажу так, скільки в Полтаві не вибирала продукцію, товару 2-3 роки з дати виробництва, але ж не прострочена..... хоч і два місяці залишається до закінчення терміну. І це не лише бюджетні бренди, а й дорогі. Навіть якщо і поступає товар « на днях», всерівно старі запаси.