ДлинноНожка• 11 декабря 2019
Ryanair, ребенок 2,5 года, автокресло....
Кто летал Ryanair с ребенком, автокреслом и коляской-тростью? С коляской вроде бы выянила бесплатно можно, автокресло тоже, но его нужно устанавливать на сиденье самолета или если оно разборное можно как ручную кладь на верхнюю полку положить?
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ну его по идее можно сдать в багаж, как и коляску, но это все до двух лет вроде как у раяна бесплатно можно сделать.
ДлинноНожка
• 11 декабря 2019
Мне ответили они в чате, что все ок, ребенок 2,5 коляска и кресло бесплатно... вот пытаюсь понять так ли оно...
ДлинноНожка
• 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
но это касается инфантов
Спасибо, читала, весь сайт) вот думаю может есть, кто летал так...
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
Мы недавно летали раяном с ребенком до года, при сдаче багажа спрашивали, есть ли ему два года, потому как коляску до трапа можно только до двух лет, а позднее сдавать в багаж. Кресло 100% будет в багаж, и наверное как отдельное место.
Ламзак_сдутый• 12 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
Бесплатно автокресло в багаж для всех детей до 12 лет.
ДлинноНожка
• 13 декабря 2019
Ответ дляАфри
Я летаю с двумя детьми , сейчас 8 и 6 лет. Автокресла сдаются в багаж бесплатно и у рейнейра и у виззейра.
Спасибо огромное!!!
ДлинноНожка
• 13 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо!