Аноним• 12 октября 2012

Подскажите чем сейчас увлекаются мальчики 9-10лет? персонажы. игрушки

Аноним• 12 октября 2012
Конструктор ’Знаток’ минимум 320 схем, но лучше больше!

Ната Лия• 12 октября 2012
Последний писк это Ниндзяги:)))
Ligea• 12 октября 2012
Шпионские гаджеты, наборы для опытов, Лего для старших, хорошие дорогие энциклопедии, различные спортивные наборы ( теннис, дартс), фотоаппараты, мобилки и т.д.
Forel• 12 октября 2012
постою послушаю

(!)нинзяги недельку повертели и всё... и в разговорах не вспоминают. цена пластмаски известна
автор Аноним • 12 октября 2012
а мультики какие смотрят?
Asofe• 12 октября 2012
ниндзей хватило ровно на два часа, теперь валяются, половина уже в пылесосе), мобилка, компьютерные игры и футбол за домом, а из мультиков Губка боб и Джеки Чан
Ната Лия• 12 октября 2012
Ответ дляForel
постою послушаю

это да,цены на г...о,как на золото
конструктор,я считаю,для мальчика самое оно
Фенте Фря• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а мультики какие смотрят?
Какие мультики?
Сидят все с Psp и гаджетами всякими)))
Красота спасет мир• 12 октября 2012
У меня сын 9,5 лет - фанат Наруто!Обожает конструкторы типа Лего.

Ната Лия• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
а мультики какие смотрят?
Мой Фиксиков смотрит,прикольный мульт
mila_ol• 21 ноября 2012
Мои играю в настольную игру ’Адмирал’ (да и я уже тоже).
Я покупала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html, но он есть и в ’Знайке’. Это и конструктор и игра, т.к. в игре спользуються фигурки парусников, которые надо собрать. Особенно понравилась книга правил с историческими справками о парусных баталиях и прототипах кораблей, вошедших в игру. Мои теперь рыщут по ’Википедии’ разыскивая новые интересные факты развития парусного флота и выдающихся адмиралов. Как по-мне, то лучше не придумаешь - и познавательно и увлекательно!!!
mila_ol• 21 ноября 2012
Смотрим и Фиксиков и Барбоскиных и Звездные войны (дошли до 4-го сезона), а еще очень нравится Сборник развивающих (теметических) мультфильмов ’Энциклопедия всезнайки’. А гаджеты у нас ограничены, причем не административно, а потому что мы с детьми сами во что-то играем или что-то делаем вместе. Ведь заберите у него гаджет, и чем он должен заниматься??? Родитель должен это продумать, а иначе будут только компы и гаджеты.
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2013
Многое из выше перечисленого и мой сынишка делает,но еще привила ему любовь к 3Д пазлам ,собирает замки,скульптуры и тд,уже целая колекш,папа наш даже полки сделал для его работ))),но мой вам совет покупайте такие пазлы от российского произвоителя ,как начало,тк там всеочень четко написано,не чита китайским,и еще там прорезиненная основа,что очень удобно,и пазлы лучше крепяться и держаться.
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2013
Ответ дляmila_ol
Игра не открываеться,пишет ошибка
mila_ol• 23 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Игра не открываеться,пишет ошибка
Да, 3-Д пазлы тоже тема, но вот хранить их потом - проблема. У нас все подоконники в детской уже заняты, причем, если где- то заденешь случайно, так обид потом...
Вот ссылка этой дамы, у которой мы покупали ’Адмирал’:https://www.kidstaff.com.ua/tema-7217749.html. У нее, между прочим появилась новая игра ’Зоорегата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
А еще мы ’Андор’ освоили - тоже нравится. Не такая разнообразная в плане реиграбельности как ’Адмирал’, но тоже ничего (по крайней мере, пока все легенды не пройдешь).
mila_ol• 23 октября 2013
Кстати, недавно нашла книги в эл. виде (я их в подростковом возрасте читала) ’Охотники за микробами’ и ’Вечный бой’ о развитии микробиологии и медицины в целом. Книги рассчитаны на детей (научно-литературные). Так сын в захлеб за две недели прочитал обе. Рекомендую...
Особенно если ребенок любознательный, эти книги дадут ответы на многие вопросы.
Canary-bird• 26 декабря 2013
ИЗВИНИТЕ, но дело срочное и важное... Помогите хотя бы просто тему приподнять, а если еще и поучаствуете в нашей ярмарке,то вообще шикарно. Спасибо за понимание. Мальчику совсем чуть-чуть не хватает здоровья... Давайте поможем)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518