14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

автор invisiblesekret 14 октября 2013
Правила для Продавцов:

1. Продавец при выставлении лота указывает: название изделия, размер, из каких материалов сделано, подробные фотографии лота и берет на себя ответственность за достоверность информации.
Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товары и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

ВИЗИТКА ЛОТА:
Название:
Продавец лота:
Город:
Размер:
Краткое описание:
1-3 фотографии

2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

3. Необходимо давать полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

5. Допустимо выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Мирошке перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

6. Продавец обязан самостоятельно проверять состояние лотов, которые он продает и заботиться о своевременной передаче покупателю.

Правила для Покупателей:

1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю».

3. После оплаты обязательно напишите № лота, время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

5. На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

6. Все вопросы по интересующему лоту, способах доставки и т.д. задаются продавцу в личном сообщении

*************************************************************************
За предоставление неточной или недостоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
**************************************************************************
Ответственными за Ярмарку являются пользователи: invisiblesekret и helgapol.
**************************************************************************
Оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производится на реквизиты мамы Мирончика:

№ КАРТОЧКИ ПРИВАТ 5168 7572 2355 0163
Бухрякова Марина Николаевна (ник invisiblesekret)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ И ВЗАИМООТВЕТСТВЕННЫМИ И ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ И ПЕРЕД ПРОДАВЦАМИ!
volna-a-a 14 октября 2013
Моя куколочка!!!Какой же он хорошенький у Вас!Все будет хорошо,поверьте!Сейчас налетят добрые сердца и вместе соберем денежку
volna-a-a 14 октября 2013
мой лот:
платье Было купленно в Канаде.Очень красивого черного цвета с отливом.Состояние отличное.Ткань шелк со стрейчем.За счет этого очень тянется,упруго облегает тело,скрывая все лишнее,утягивает животик.Подойдет на размер S M L.
Вот замеры в ’спокойном’состоянии:
длинна 98см
талия 33см
бедра примерно 39см.
стоимость 200грн.Все на карту ребенка
stasya2010 14 октября 2013
Мы с вами!
volna-a-a 14 октября 2013
новая абсолютно рубашечка мальчику на рост 128.
сколько не жалко на карту ребенка
stasya2010 14 октября 2013
Аквашузы б/у в хорошем состоянии,очень мягкие,хорошо сидят на ножке,не трут и не жмут. Вся длинна 14,5 см. стоимость 45 грн, все Мирончику!
volna-a-a 14 октября 2013
куплю стульчик для кормления б/у в хорошем состоянии
stasya2010 14 октября 2013
Новая сумка 50 грн. Все на карту Мирончику
роичка 14 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3732932.html костюм чёрный, класический, отдам за столько сколько не жалко для ребёнка.
LILA_SVYAT 14 октября 2013
Мирончик держись!!
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Название: Детский набор столовых приборов
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: 16*22
Краткое описание: новый, в составе набора 4 предмета: ложка чайная, ложка суповая, вилка столовая, нож столовый. На лицевой стороне галаграфический рисунок. Изготовлен из нержавеющей стали. Страна производитель: Украина
Цена: 50 грн
LILA_SVYAT 14 октября 2013
шорты и штанишки примерно на 2 года, замеры по запросу дам. Сколько не жалко Мирону на карту.
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Ответ дляроичка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3732932.html костюм чёрный, класический, отдам за столько сколько не жалко для ребёнка.
Пожалуйста, не оставляйте ссылки на свои объявления. Лоты должны быть оформлены только в этой теме по форме:
Название:
Продавец лота:
Город:
Размер:
Краткое описание:
Цена:

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
svetik.uliana 14 октября 2013
Новый боди-поло Мазакея,с бирками,р-р 24-36 мес.на ценнике -149 грн, продам за 80 грн,все деньги на карту Мирончику.
LILA_SVYAT 14 октября 2013
рамка-пазл новая, в вакуумной пленке. 40 грн, все Мирончику.
sun_days 14 октября 2013
Мужская одежда б/у размер М.
Все почти новое, в отличном состоянии. Замеры у меня в соответствующих объявлениях.
Цена - сколько не жалко, все деньги Мирону.
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Название: Книжка с наклейками для самых маленьких. Линии
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: 22*22
Краткое описание: Новая. Яркие картинки и крупные многоразовые наклейки специально для самых маленьких читателей. Эта книжка поможет малышам научиться чертить прямые и изогнутые линии, порадует очаровательными персонажами и интересными заданиями. Издательство Мозайка-Синтез
Цена: 17 грн
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 14 октября 2013
Детские колготки ТМ ARMANDO 20гр 1-3 года 3шт
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Название: Загадочные наклейки. Домашние животные
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: 22*28
Краткое описание: Новая. Играть с наклейками любят все малыши. Занятие это увлекательное и полезное: способствует развитию мелкой моторики рук, координации движений и речи. В серии книг «Загадочные наклейки» дети могут не только играть с наклейками, но и разгадывать занимательные загадки, которые знакомят их с миром природы, и выполнять различные задания, способствующие развитию логики и мышления. Издательство Мозайка-Синтез
Цена: 15 грн
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 14 октября 2013
Электронная свеча,новая,без батареек 10гр
svetik.uliana 14 октября 2013
деми ботиночки , в отличном состоянии, за ту цену,которую не жалко для ребёнка,все деньги на карту Мирончика
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 14 октября 2013
Белье 86-98см хлопок 20гр
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Название: Чудесные наклейки. Больше-меньше
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: 22*28
Краткое описание: Новая. Украшать книгу наклейками - занятие не только увлекательное, но и полезное. Оно способствует развитию воображения, мелкой моторики пальцев рук, координации движений, положительно влияет на речевое и интеллектуальное развитие. Выполняя игровые задания в этой книжке, ребенок лучше усвоит понятия: больше/меньше. Многоразовые наклейки позволяют экспериментировать с решением заданий, не боясь ошибиться. Издательство Мозайка-Синтез
Цена: 18 грн
svetik.uliana 14 октября 2013
ботиночки Фламинго,б-у,состояние очень хорошее, Ваша цена,деньги на карту Мирончика
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Название: Вырубка 4шт кондитерская для мастики Роза
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок. Размер упаковки 14*18
Цена: 15 грн
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Название: Набор резаков для оборок и жабо
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок.
Цена: 15 грн
K_senka 14 октября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Название: Вырубка 4шт кондитерская для мастики Роза
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок. Размер упаковки 14*18
Цена: 15 грн
беру.
K_senka 14 октября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Название: Набор резаков для оборок и жабо
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок.
Цена: 15 грн
и это беру.
K_senka 14 октября 2013
Здоровья Мирошке и сил родителям.
автор invisiblesekret 14 октября 2013
Название: Вырубка 4шт кондитерская для мастики для оборки
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок.
Цена: 15 грн