12 декабря 2019

Подготовка ребенка 4 года к АКДС (ревакцинация через 1 мес после предыдущей

Месяц назад ставили прививку, два дня не ставала на ножку, немного была температура.
Сейчас хочу дать антигистаминное перед прививкой, посоветуйте какое лучше? Педиатр говорит что без разницы, но я волнуюсь
КараПузовна 12 декабря 2019
Сдайте оак и оам перед прививкой.
Нерадистка Кэт 12 декабря 2019
Лучше купите в аптеке прививку. Антигистаминные не помогут.
КараПузовна 12 декабря 2019
Антигистаминное любое.
КараПузовна 12 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Лучше купите в аптеке прививку. Антигистаминные не помогут.
А чем купленная в аптеке поможетУ дочери на 2 гексу 39,7 было.
Детские_Будут? 12 декабря 2019
Педиатр говорит, что без разницы? Он знает, что толку от него никакого. А реакция у Вашего ребенка на вакцину нормальная. Жаль что в таких случаях педиатр не может прописать маме успокоительное.
Яйцеголовая 12 декабря 2019
Лучше всего посоветоваться с педиатром, если на предыдущую дозу была такая реакция.
Доктор скажет что лучше сделать конкретно в вашем случае
автор Кюветчица 12 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Педиатр говорит, что без разницы? Он знает, что толку от него никакого. А реакция у Вашего ребенка на вакцину нормальная. Жаль что в таких случаях педиатр не может прописать маме успокоительное.
ну я без истерики)) Просто хочу максимально помочь ребенку лучше перенести вакцинацию
romantica 12 декабря 2019
Сейчас не самое лучшее время прививаться: зима, вирусы... Отложите до весны. Вам прямо обязательно через месяц 2-ю прививку колоть? Тем более, что дочка на ножку не ставала...

С педиатром в любом случае скажет ’прививайтесь’. А если после привики у Вашего ребенка будут последствия, врач будет не при делах. Пооэтому говорить она может, что угодно.
Детские_Будут? 12 декабря 2019
А что в такой реакции ненормально? Это адекватная реакция иммунной системы. У моих двух детей тоже была на АКДС высокая температура и отек бедра. На ходьбу только никак не повлияло потому, что по календарю делали - до года.
автор Кюветчица 12 декабря 2019
Ответ дляromantica
Сейчас не самое лучшее время прививаться: зима, вирусы... Отложите до весны. Вам прямо обязательно через месяц 2-ю прививку колоть? Тем более, что дочка на ножку не ставала...

С педиатром в любом случае скажет ’прививайтесь’. А если после привики у Вашего ребенка будут последствия, врач будет не при делах. Пооэтому говорить она может, что угодно.
ребенок здоров, есть календарь и мы придерживаемся.
Детские_Будут? 12 декабря 2019
Ответ дляromantica
Сейчас не самое лучшее время прививаться: зима, вирусы... Отложите до весны. Вам прямо обязательно через месяц 2-ю прививку колоть? Тем более, что дочка на ножку не ставала...

С педиатром в любом случае скажет ’прививайтесь’. А если после привики у Вашего ребенка будут последствия, врач будет не при делах. Пооэтому говорить она может, что угодно.
Персонаж Аноним 12 декабря 2019
Делайте в руку, будет легче.
Принцепесочка 12 декабря 2019
За три дня до фенистил капли, доза по возрасту и один или два дня после. В день, после прививки нурофен, он и обезболит и температуру если что снимет. Ну и анализы перед прививкой, обязательно, это серьезные прививки,лучше сдать.
Принцепесочка 12 декабря 2019
И вроде как после 3х уже в руку делают...?
автор Кюветчица 12 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
За три дня до фенистил капли, доза по возрасту и один или два дня после. В день, после прививки нурофен, он и обезболит и температуру если что снимет. Ну и анализы перед прививкой, обязательно, это серьезные прививки,лучше сдать.
спасибо! анализы ок! Фенистил куплю!
Неновая почта 12 декабря 2019
В таком возрасте в руку колят вроде.