12 декабря 2019

Влюбилась в человека, а он перестал отвечать на сообщения))

Просто понять, наверное. Я люблю одного человека уже несколько лет - не страдаю и не плачу, бывает неделями не вспоминаю, но фоново он всегда со мной. Когда вижу, где то под ребрами начинает трепыхаться, и настроение резко повышается. Иногда мы с ним видимся, можем куда то сходить или просто прогуляться, мой муж вкурсе и не против. Но порой я думаю, что кроме как друга он меня не рассматривает, хотя взгляд, когда смотрит на меня, очень похож на тот самый.При этом он мне может рассказать, с какими девушками общался, пока меня не было, а один раз шел на свиданку и решил позвать меня третьим лицом)))вроде рад меня видеть, говорит об этом, что очень рад был встретиться каждый раз. При этом просит сделать фотку, чтобы он мог отправить очередной пассии, с которой он в нет переписывается.

Я понимаю, что человеку надо строить личную жизнь, у меня вроде как она есть. Не думаю, что хотела бы просто спать с ним у мужа за спиной, нет. Но когда я давно его не вижу, у меня начинается депрессия, а потом мир расцветает, и становится волшебным. Я бы хотела, чтобы он просто забрал меня и мы сбежали в новый, счастливый мир)))

Но человек иногда пропадает, вот уже неделю не отвечает на мемасик, который я ему прислала((больше писать я ничего не хочу, надоело. Осенью я поругалась с мужем и неделю жила не дома, он меня каждый день звал гулять))но ничего серьезного, типа друзья, хотя друзей ему хватает.

Намекать на что то боюсь, думаю я для него лишь друг. Выгоды ему от меня никакой.
показать весь текст
Своего не предлагать 12 декабря 2019
Может мемасик несмешной. Попробуйте еще один.
Маманя 12 декабря 2019
Автор, просто все вам правду сказали, которая вам не понравилась.....
Так бывает
MyToys 12 декабря 2019
Крутая история и написано хорошо. А чего вы хотите автор? Новый счастливый мир? вроде как не существует или существует?
А чего не расскажите о своих желаниях этому мужчине?
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Может мемасик несмешной. Попробуйте еще один.
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляMyToys
Крутая история и написано хорошо. А чего вы хотите автор? Новый счастливый мир? вроде как не существует или существует?
А чего не расскажите о своих желаниях этому мужчине?
Мне не раз говорили общие знакомые, что я ему нравлюсь и это очевидно, а я почему то верю что он испытывает ко мне то же. Я бы не стала с ним проводить время и мечтать, если бы не видела реакцию. Но вот думаю, что он никогда не примет решение быть вместе и о том, что это возможно, не думает. Либо я не подхожу по каким то параметрам, боюсь потерять его совсем после признания. А так хотя бы буду видеться и получать свои эндорфины.
Головная 13 декабря 2019
Нет у вас личной жизни. Семья есть, а личной жизни нету.
Головная 13 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Мне не раз говорили общие знакомые, что я ему нравлюсь и это очевидно, а я почему то верю что он испытывает ко мне то же. Я бы не стала с ним проводить время и мечтать, если бы не видела реакцию. Но вот думаю, что он никогда не примет решение быть вместе и о том, что это возможно, не думает. Либо я не подхожу по каким то параметрам, боюсь потерять его совсем после признания. А так хотя бы буду видеться и получать свои эндорфины.
Не переживайте, вы в таком режиме можете с ним ещё несколько воплощений находится. Может в прошлой жизни он был вашим любимым мужем и сердце ещё помнит те состояния.
автор Губы_зубы 13 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Нет у вас личной жизни. Семья есть, а личной жизни нету.
Да, так и есть
Головная 13 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Да, так и есть
Так устройте ее себе если вам надо ;)