месяцкие• 02 июня 2024
Вот и закончилась любовь, которой наверное и не было. Как пережить это?
Сердце разрывается от боли, так ужасно ещё не было. Меня растоптал, сровнял с землёй, унизил ниже плинтуса, и теперь на выход. П идти то некуда, я дура тратилась на него тоже, не собирала деньги и осталась без работы. Меня ещё никто так не унижал как он. А вначале так красиво пел о любви безумной. Я разочаровалась в мужчинах совсем и понимаю что конец моей жизни, которая уже никогда не сложиться, у меня не будет никогда семьи, детей, так и умру одна и одинока, как и была всю жизнь, самого детства никому не нужная закомплексована девчонка.
emerald_88• 02 июня 2024
Почему осталачь без работы, он что начальник ваш?
Почему не будет семьи и детей?
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляСмячиком
В вс с утра такие мысли. Лет вам 25 наверное?
Лгин• 02 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Та ну, в 25 мозг уже должен быть . 19
Запасная спина• 02 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Все равно какие мысли в вс с утра, работать же надо
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляemerald_88
Почему не будет семьи и детей?
Реорганизация. Потому что в 39 так и создала семью. Как он мне сказал, я самая худшая в мире девушка и я никому не нужна.
Смячиком• 02 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Мне не надо👌🏼 торт ем, а тут такая драма
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляШеллар
Побуду оптимісткою - завжди може бути гірше.
І так, Ви нікому не потрібна крім себе.
Я це уже зрозуміла. Але я і собі не потрібна. Я ніколи нікому не була потрібна від народження
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Для Вас драма, а для кого-то шаг к самоубийству
Запасная спина• 02 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Да тут их полно как всегда
Про ’какой вирус’, про магнитные бури, про ’поматросил и бросил’
emerald_88• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Вы его силой заставляли жить с самой худшей в мире девушкой? Или почему он жил с вами?
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Или я циник или это магическое действие 40 лет) но я у себя в центре вселенной и не представляю я таких терзаний по поводу какого-то мужчины. Просто кайфуйте от себя и от жизни, зачем вам такие страдания?
Я просто верила человеку, отдалась ему полностью, а он вытер об меня ноги и выкинул
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляemerald_88
Он просто лгун. Он так развлекается
празники не помню• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
В 39 лет- девушка? Ну у Вас все хорошо. Займитесь неотложными вопросами - жильем, заработком.
Борщик• 02 июня 2024
Глупая вы женщина. Это для вас урок, что никому нельзя доверять и думать надо в первую очередь о себе. Никогда, слышите? Никогда не вкладывайтесь в отношения полностью, не имея никакого круга безопасности. Вами воспользовались и выкинули, сделав жертвой. Поднимайтесь с колен, вытирайте сопли и шуруйте искать работу. Нам не дают тех испытаний, которые мы не сможем одолеть. А вам судьба урок преподала. Не отчаивайтесь и в следующих отношениях в первую очередь думайте о себе. Будет у вас все, не нойте. Сложить лапки - это не выход. День два на сопли слезы и с понедельника погнала строить новую счастливую жизнь. На мужиках свет не сошелся.
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Девушка, да. Я себя такой чувствую. Маленькой девочкой
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Вы так пишите как будто вы уличный котенок и отдались на спасение первому встречному.
Да, я себя так чувствую. Уличной никому не нужной тряпкой
Запасная спина• 02 июня 2024
Ответ дляБорщик
Вы в соавторстве или по доброте душевной тролля покормили?
vitamin-bd22• 02 июня 2024
переплакать, чтоб уже не хотелось истерить, выпить таблетку гидазепама и искать работу
Борщик• 02 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
У вас мания преследования, это головушку лечить надо.
emerald_88• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Он просто лгун. Он так развлекается
Как развлекается? Живя с самой худшей девушкой?
Вы когда приходите на рынок, к примеру, тоже выбираете себе самое худшее и именно его покупаете? Или всё-таки, если мы что-то выбираем для себя будь то вещь на рынке, работа, отдых, друга или, тем более, спутника жизни - мы всё же останавливаем выбор на самой лучшем, а не хужем?
празники не помню• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Пора взрослеть. Не пропускать этот этап жизни
месяцкие
• 02 июня 2024
Ответ дляШеллар
Тоді які претензії до чоловіків? В 40-ків ні почуття гідності, ні розуму, кому такий партнер поруч потрібний?
У мене було почуття гідності. Але нажаль його знищили.