месяцкие• 02 июня 2024

Вот и закончилась любовь, которой наверное и не было. Как пережить это?

Сердце разрывается от боли, так ужасно ещё не было. Меня растоптал, сровнял с землёй, унизил ниже плинтуса, и теперь на выход. П идти то некуда, я дура тратилась на него тоже, не собирала деньги и осталась без работы. Меня ещё никто так не унижал как он. А вначале так красиво пел о любви безумной. Я разочаровалась в мужчинах совсем и понимаю что конец моей жизни, которая уже никогда не сложиться, у меня не будет никогда семьи, детей, так и умру одна и одинока, как и была всю жизнь, самого детства никому не нужная закомплексована девчонка.
Дадосвидания• 02 июня 2024
Без роботи сиділа, довєрілась, ідті нєкуда

Запасная спина• 02 июня 2024
Ответ дляБорщик
У вас мания преследования, это головушку лечить надо.
А, значит, соавтор
ЭмчЭндЭм• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Реорганизация. Потому что в 39 так и создала семью. Как он мне сказал, я самая худшая в мире девушка и я никому не нужна.
Живіть сама щасливо.Я сама в 46 скоро,живу,працюю,як і мільйони людей,чого мені з розуму сходити.Ну,втратили здоровий глузд,певно,закохалися,а в 40 це вже як здрастє,тепер прийшли до тями і на роботу.
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Ни денег ни работы? Ну а жили все все время где, до него? Или это ваш муж и вы с ним прожили всю жизнь?
ЭмчЭндЭм• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Для Вас драма, а для кого-то шаг к самоубийству
А через що?Через кавалера?
Запасная спина• 02 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Сижуревувшоке
автор месяцкие • 02 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Не бажаю нікому такого
Шеллар• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
У мене було почуття гідності. Але нажаль його знищили.
Така ж гідність як і дівчина в канун сорокаріччя?) Бідний мужик ото вляпався.
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Что работы нет и жилья?

ЭмчЭндЭм• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Девушка, да. Я себя такой чувствую. Маленькой девочкой
Вилийте на себе відро води холоднющоі і подивіться в дзеркало,може проясниться.
Шеллар• 02 июня 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Что работы нет и жилья?
Ну яка робота і житло у чотири, пардон сорок рочків, тут маленька дівчинка яку злий дорослий виганяє у світ. Експлуатація дитячої праці заборонена!
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Пришло время стать взрослой женщиной. И понять, что не он виноват, что у вас в 39 ничего нет. Ищите работу срочно, кем вы работали? Вряд ли у вас профессия, чтотне найти в другой организации.
Xвостокрутелка• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Нарцисятко?
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Як?
Вельми шановна• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Дістало його, напевно, тягнути на собі інфантильну тітоньку, яка асоціює себе з маленькою дівчинкою, захотів бути чоловіком а не татусем.Важко буде вам знайти в такому віці нового такого чоловіка, бажаючого грати в подібні рольові ігри.А щодо емоцій- все пройде і забудеться
Зайканалужайке• 02 июня 2024
Я не розумію, у автора альфонс відібрав кіартиру та роботу? Чи що?
Вельми шановна• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Ви ж в стартпості пишете що з самого дитинства нікому не потрібна і закомплексована, в якому ж віці і хто знищив це почуття гідності? В минулому житті?
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Не бажаю нікому такого
Та ну не всі люди інфантіли. Звісно, що багато хто розлучається, або їх кидають, це ж ви не винні, але в 39 років ні копійчини за душою , ні роботи, це вже жити з девізом:’ і так сойдьот’. Хоч знайдіть роботу любу, що б гроші були. Ви ж не в один міг посварилися і стоїте з чемоданом на вулиці.
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Все равно какие мысли в вс с утра, работать же надо
В воскресенье
С утра
Работать
Агинь

Кнопус• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
в 39 лет девушка?
Зайканалужайке• 02 июня 2024
Ответ дляВельми шановна
Неее можливо,в мене був. Мені 42, йому 57. Він саме мене як маленьку дівчинку сприймав. І Цікаві стосунки були, пару місяців, і це доречі допомогло закрити деякі необхідні мені гештальти пов´язані з батьком. Тож якщо це потрібно, то треба папіка пошукати. На СЗ.
Большой секретик• 02 июня 2024
А почему вам идти некуда? Вы де раньше где то жили или он вас на помойке подобрал? И сколько лет длились эти отношения?
Запасная спина• 02 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
В воскресенье
С утра
Работать
Агинь
Я про автора вообще то
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Или я циник или это магическое действие 40 лет) но я у себя в центре вселенной и не представляю я таких терзаний по поводу какого-то мужчины. Просто кайфуйте от себя и от жизни, зачем вам такие страдания?
Может просто банально не умеете любить?
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Поки загадка, як так сталося.
Запасная спина• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Не бажаю нікому такого
Фсьо, фантазия закончилась?
GaleTTa• 02 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Может просто банально не умеете любить?
Для меня любовь это не про страдания)) мне должно быть хорошо. Только мне становится некомфортно значит любовь прошла)
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляБорщик
Глупая вы женщина. Это для вас урок, что никому нельзя доверять и думать надо в первую очередь о себе. Никогда, слышите? Никогда не вкладывайтесь в отношения полностью, не имея никакого круга безопасности. Вами воспользовались и выкинули, сделав жертвой. Поднимайтесь с колен, вытирайте сопли и шуруйте искать работу. Нам не дают тех испытаний, которые мы не сможем одолеть. А вам судьба урок преподала. Не отчаивайтесь и в следующих отношениях в первую очередь думайте о себе. Будет у вас все, не нойте. Сложить лапки - это не выход. День два на сопли слезы и с понедельника погнала строить новую счастливую жизнь. На мужиках свет не сошелся.
С мужиками жизнь проще
Но у нас мантра- всесама. Замахайся но сама
Варена цибуля• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Я це уже зрозуміла. Але я і собі не потрібна. Я ніколи нікому не була потрібна від народження
о, затянули богатырскую. меняйте пластинку.
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Работа. Работа. Шоп некогда было вверх посмотреть
Надаработать