Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста юриста, адвоката по субсидиям.
Моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2516513
Моя тема
Ответ для36.6
чем вас не устраивает получить в конце отопительного сезона и заплатить за ТО?
А как Вы думаете.? В этом доме есть еще одинокие люди в такой ситуации. Пенсия 1600 грн, квартплата 1700+ газ и свет.
Считать умеете? Жить как?
Ответ для36.6
не платите.
у вас что все и отопление и газ, и вода, все через осбб?
Если не будем платить, уберут субсидию
Ответ для36.6
не назначат в мае на неотопительный сезон 2020
вы не ответили про отопление и воду.
отопление и вода, все в одной платежке. газ и електороенергия отдельно.
Спасибо за ответ.
Ответ для36.6
ваша мама не одна получатель субсидии. будет отчетное собрание за год, поднимите вопрос.
нет собраний. такой председатель.