Ковбой Хагис• 12 декабря 2019

На зароботки в Польшу

Добрый день, может быть кто-то знает

Можно ли отправить человека на зароботки если у него долги по кредитам (интернет кредитам)

Ситуация такая, брат, в очередной раз, набрал кучу кредитов (в прошлом году был такой случай, на 50 тыс грн., мы помогли погасить и предупредили что это первый и последний раз), сейчас снова вскрылось что влез в туже *опу, но уже в дава раза больше. Нам помогать нечем, да и не станим, но с ним что-то нужно делать, с работы его уволили, как отдавать собирается - говорит не знаю....

Мне пришел только такой вар-т решенеия проблемы (
То что будет зарабатывать там - отправлять маме, а она уже гасить его долги, или чтоб сразу ей на карту шли деньги.

На что берет кредиты тоже не говорит (подозреваю что либо играет либо нариком стал).
Капризуля• 12 декабря 2019
разве только что бандеролью отправить

Весотехник• 12 декабря 2019
Я слышала один одолжил 5 тыс,а должен был отдать 10 тыс .и покончил самоубийством ,ему никто не помог
Умный хвост• 12 декабря 2019
Думаю что это возможно
Катька Пушкарева• 12 декабря 2019
вы думаете он будет высылать деньги? вряд ли т.к он у вас очень безответственный парень
Леди_в_ночи• 12 декабря 2019
Принудительно или добровольно?
Добровольно - можно
Леди_в_ночи• 12 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
Надо было думать до того, как брал. Так можно постоянно шантажировать и изматывать родственников.
Капризуля• 12 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
потому что нужно парней с детства правильно воспитывать

Крутышка-Пышка• 12 декабря 2019
Не стоит, все в Польше дорого сигареты и спиртное, много соблазнов, я думаю ни чего не будет присылать....
Катька Пушкарева• 12 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
и от компаний стремных гонять и много еще чего.. куча факторов
автор Ковбой Хагис • 12 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Принудительно или добровольно?
Добровольно - можно
принудительно-добровольно
Весотехник• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит сам пускай и решает
Леди_в_ночи• 12 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
принудительно-добровольно
Еслиион вас послушает -можно
автор Ковбой Хагис • 12 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а что делать я, пока что, не вижу другого решения (
коллекторы уже звонят маме, а он даже не чешется, мычит

ну вот как можно быть таким человеком! предупреждали же!
автор Ковбой Хагис • 12 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Еслиион вас послушает -можно
у него выбор - либо валит нафиг и решает сам свои проблеммы (в которые. к сожалению мы уже втянуты), либо пусть едет на зароботки

в любом случае бум сег с ним говорить....
Катька Пушкарева• 12 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис

ваши предупреждалки до одного места,пока не встретят его крепкие парни и бока хорошо не намнут, не будет он чесаться,чесаться будете вы что делать - не знаю
автор Ковбой Хагис • 12 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
так в том то и дело (( такое впечатление что он своей тупой башкой этого не понимает
но парни то могут и не только ему ’намять бока’, вот в чем беда
Бентливуман• 12 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
принудительно-добровольно
Автор,он просто в Польше потратит те деньги и всё,никто ничего высылать не будет
Единая страна!• 12 декабря 2019
Я тоже думаю, что не будет высылать ( искать рядом работу и чтоб как алименты переводили зп на карту маме
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
так а сейчас в Польше заробитчане пропадают намного чаще чем раньше. Я группі мониторю, все участники єто отметили. Если брат ненадежный у Автора, то его вообще туда посылать нельзя-будет пить после смены с сожителями по общежитию и точно попадет куда-то.

Крутышка-Пышка• 12 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис

А что б он поехал, надо новые кредиты и деньги тратить, а он вам не вернёт, сказать что б коллекторы в суд подавали , а не вызванивали,
автор Ковбой Хагис • 12 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а что будет по решению суда? как его притянут к ответственности?
Крутышка-Пышка• 12 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ни как...
Veronika-nika• 12 декабря 2019
Якщо немає заборони на виїзд, то зможе виїхати за кордон.
Запыхалась• 12 декабря 2019
Сочувствую. Курс 6 всего лишь уже Как потратить и куда потратить найдет и здесь.