Белоснежко• 12 декабря 2019

Масло майорана от гайморита

Кто то пробовал? Ребёнку 3 года. Уже не знаю, как бороться с этими соплями. Назонекс синус особо не помогает.
Акукарача• 12 декабря 2019
соплі це не гайморит.

Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
А в аптеке дефицит препаратов? Лоры не принимают?
СтелькаОТединицы• 12 декабря 2019
в 3 года не может быть гайморита, нет гайморовых пазух
Ламборджини• 12 декабря 2019
не бівает гайморита в 3 года, у сіна біл гнойній синусит, делали кукушку в 3 года, но єто к лору
Идущаяповолнам• 12 декабря 2019
Если слизь густая, заложен нос , то хорошо помогает Синупрет. А вообще, проверьте аденоиды, если частые насморки
автор Белоснежко • 12 декабря 2019
Были у Лора (это тем, которые умничают, что лор не принимает), гайморит, уже второй раз за два месяца. Назначил назонекс, гормональный препарат. Сначала помогал, теперь ребёнок опять больше кашляет и после него лезут зелёные сопли. Сегодня опять к лору идём.
Акукарача• 12 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
знімок робили? від гаймориту не буває кашлю. кашель може бути від так званого заднього риніту, коли соплі течуть по задній стінці.
від такого добре допомагає синупрет, міліносік.
але якщо соплі зелені, то треба щось з антибіотиком скоріш всього
Бабулька• 12 декабря 2019
+ у меня гайморит как осложнение после насморка. Т е насморка уже как такового может и не быть но нос заложен, голова раскалывается - наклонится вниз головой нереально.
Делаю турунды - хорошо вытягивает.
автор Белоснежко • 12 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
И снимок, и томограф. Да, сопли текут по задней стенке.

Акукарача• 12 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Кукушку пропонували?
А так сінупрет або міліносік вам в допомогу.
Але міліносік можна тільки декілька днів приймати, синупрет довше.
Є ще аналог синупрета, для дітей в сиропі, він дешевше і мені він більше допомагає.
Називається синудафен, якщо не помиляюся