Повелительница лампочек• 12 декабря 2019

Если ваш парень не делает вам подарки...

Я встречаюсь уже год с парнем. У нас нет общего бюджета, мы живем раздельно, но есть одно но... он жмот. В один день у меня и его мамы поломался телефон, и думаете кому он купил телефон? Угадали ) НЕ МНЕ)))) Это еще не вся проблема, тратится он на меня не собирается. Да, в кафе он оплачивает заказы, но там не большие счета. В свою очередь он постоянно просит что то купить по мелочи в интернете, конечно же я не беру с него денег. Теперь вопрос, почему он не тратится на меня?
Веселая моль• 12 декабря 2019
переводите ему куни на платной основе а об остальном вообще нужно сделать редко и за хор подарки

Аноним Секретарь• 12 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
предложил жить вместе, а ведет себя как маминькин сынуля
Вы его не любите и он это чувствует. Потому и не тратится на вас.
Ждите другого мужчину, может тот будет вам больше давать, чем брать.
Луноходик_Ик• 12 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
у мамы его жить?) или у вас дома?)
Посудомойка• 12 декабря 2019
Так это получается вы его содержите
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2019
жлоб у вас
Петросянша• 12 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А просто удобно, когда тебя и обслужат в быту, еще и секс регулярный. Лучше чем мама, а по факту - еще и дешевле:)
Аноним Секретарь• 12 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что вы для него никто пока, да ещё и несильно ценны. Мама ближе и ценнее. С другой девушкой может быть совсем не так.
Возможно вы и правы.
220В• 12 декабря 2019
Гнать в шею!
Берегу и стерегу• 12 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
чего вы такое пишите ? какое терпило, ну вы злой чел , капец
Пытаюсь глаза вам открыть , раз вы сами не понимаете. К любимым женщинам мужчины так не относятся

Упругая попка• 12 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а что такого если у любимой телефон сломался? нельзя ей подарить новый?
это типа роскошь такая невиданая -телефон? тю
Не назву це розкішшю,але телефони не дешеві.Я хочу собі тільки те,що хочу.Середня ціна тис дол.
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
За год не открылись, а тут откроются. Автор не хочет глаза открывать, она хочет его переделать или ждет, что он поменяется сам, не понятно от чего. За год можно было бы уже и сделать выводы.
ЯсноВидящая• 12 декабря 2019
Потому что жлоб. Галимый жлобяра.
Проработник• 12 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Если за год встречаний девушка осталась парню никем, то девушке не стоит тратить свое драгоценное время на этого парня. Так всю жизнь можно потратить и остаться никем.
Дагни• 12 декабря 2019
подписываюсь со всем вышеперечисленным) я бы не стала думать с ним своё будущее, дальше хуже, это сто проц.
Утка_в_тапках• 12 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не хочет.
Насчет того, что телефон купил маме, а не вам - все правильно. Вы не его жена, бюджет у вас не общий и он не обязан фин. обеспечивать вас.
правильно! только она должна покупать ему что-то по интернету.
так и учите дочь. она должна) по жизни всем
КартаБезКомиссий• 12 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Тоже не должна, но, видимо у нее есть желание и она покупает. А у него нет - не покупает
Бабканадвоесказала• 12 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А почему у него нет желания ?
КартаБезКомиссий• 12 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А почему у него нет желания ?
Откуда мне знать. Наверное, автор не смогла вызвать такие желания...
Кыся-брыся• 12 декабря 2019
почему почему да просто у вас нет парня

Нервогенератор• 13 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Для секты святой мотни 100%
Нервогенератор• 13 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
А за что дарить?Секс?
И за секс в том числе
Нервогенератор• 13 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Не тратится он потому что жлоб
Нервогенератор• 13 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
Насмешили. За 5000 можно отличный телефон купить
Апрель Ивановна• 13 декабря 2019
А зачем он вам нужен? Для секса? Что вы от него хотите?