ГейСюда• 12 октября 2012

Кто носил такой костюм КИКО, насколько он большемерит?

Хочу купить такой костюмчик,не могу определиться с размером.Замеры на один и тот же размер существенно отличаются у разных продавцов ,незнаю кому довериться.Кто носил эту модельку,скажите насколько она большемерит?Брать по росту ребёнка или меньше(больше)?И как он в носке,не слишком тяжёлый?Прошу проходить мимо всех,кто не может помочь мне в выборе.
автор Аноним • 12 октября 2012
Вот фото.

Аноним• 12 октября 2012
+6 см
Аноним• 12 октября 2012
на размер
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
+6 см
Вы носили такой или продаёте?
Аноним• 12 октября 2012
на размер!!!!!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
на размер
Вы носили такой или продаёте?
Аноним• 12 октября 2012
Носили
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы носили такой или продаёте?
Носили, за счет отворотов
Natk@• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
на размер!!!!!
Совершено верно!

Natk@• 12 октября 2012
В прошлом году покупали племяннице, то при росте 86 брали размер 92. Хватило на один сезон, хотя девочка очень медленно растет!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляNatk@
может наоборот?
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляNatk@
Цитата:
В прошлом году покупали племяннице, то при росте 86 брали размер 92. Хватило на один сезон, хотя девочка очень медленно растет!так если он большемерит,то 92 размер идёт на рост 98?Получается девочка выросла за зиму на 12см?
Natk@• 12 октября 2012
И еще хочу добавить, что если оригинал, то +6, а если копия, то может быть и на два размера больше!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
может наоборот?
И я ж вот думаю-как так получилось,если ребёнок медленно растёт?
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляNatk@
А вы оригинал брали?
автор Аноним • 12 октября 2012
А если у нас рост между размерами?Какой лучше взять-тот что на 2см меньше роста или на 4 см больше чем рост дочки?
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляNatk@
А вы не продаёте?
Aliens• 12 октября 2012
Мы размер 104 носили до роста 114) Оригинал.
Аноним• 12 октября 2012
У нас такой же.. Размер 80+6. Носили в 1год и 3 мес, сейчас нам 2,2 - курточка сидит хорошо, комбез чуть коротковат

Natk@• 12 октября 2012
Да, брали оригинал, уже продали, в этом комплекте в курточке рукава как-бы пережаты, и уже на следующий год рукава стали малы, а штанишки можно было еще носить. Девочка худенькая и маленькая.
Аноним• 12 октября 2012
на 1,6 года брали 80р., был большой, подворачивали. В этом году отлично!
Natk@• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Если есть возможность померять где-то в магазине, а заказать через инет, то смогли бы определиться сами. Просто у всех разные понятия, как должен сидеть костюм на ребенке!
Ulyalya• 12 октября 2012
+6 ,носили оригинал,но если возьмете в размер ,то там на курточке можно подвернуть внутрь рукавчик и штаники подвернуть и отлично
marina13• 13 октября 2012
Ответ дляUlyalya
мы брали на рост 94 см 92р. и даже в этом году при росте 102 курточка еще нормальная, а штанишки уже маловаты, так что смело можете брать размер больше в курточке и штанах все подворачивается)