Бабушка-байкерша• 12 декабря 2019

Як ви вгадуєте з розмірами????

Міряю дві куртки в магазині однакові, одна довша, друга ширша. Кофти одного типажу, розміри не співпадають, поміряла пальто, не було кольору, який я хотіла, замовила через інтернет, прийшло на розмір більше, хоча на етикетці розмір, який я замовила і міряла в магазині і було якраз добре.
3@йk@• 12 декабря 2019
та так и угадываем, полный шкаф лежит пролетов

Рекламама• 12 декабря 2019
Купила на Манго 2 пальто, получила не поверила своим глазам - одно маленькое, а второе большое. Чудеса.
Бритоножка• 12 декабря 2019
Міряла пальто манго в нас в магазині , С було скупувате - М чуть завелике ,але вирішила взяти М ( гудзики перешити). Замовила з сайту М, а воно сіло ідеально, нічого не перешивала.
Бритоножка• 12 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
О, теж саме
автор Бабушка-байкерша • 12 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Я більше ніякі куртки, пальта, чи дорогі речі в інтернеті не замовлю) може я така невезуча))
Ответ дляБритоножка
О, теж саме
Може вони етикетки перешивають? Як таке може бути? Я міряла в reserved 38 розмір - ідеально, прийшло і висить на мені, ну не може воно бути того розміру.
Бритоножка• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Я з ансвер в основному замовляю, там примірка дозволена ( і оплата на пошті).
Рекламама• 12 декабря 2019
Еще свитер Манго получила, страшно мерять такой широкий.
Ответ дляДобра всем!
Повернути можна? Я напряму замовила, повернула.

После шести ни-ни• 12 декабря 2019
Годы тренировок.
Ничего такого, что бы сидело безукоризненно просто не заказываю. Или заведомо проблемные вещи. Спорт, кэжуал, оверсайз. Хотя есть пару платьев и босоножек на каблуке, которые сели, как шитые. Много мониторю отзывы, реальные замеры. Заказываю много лет, хорошо экономлю на покупках в интернете
Лень гуглить• 12 декабря 2019
А никак. Померкла свитер и платье рубашку в Заре, заказала в Испании, свитер пришёл короткий и широкий, рубашка огроменная, отак
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2019
Не уявляю, як через інет
Я тут в магазині міряла пуховик в розмірі С
І з досвіду знаю, що навіть в одному розмірі можуть бути похибки, тому в примірочну взяла 3 шт в розмірі С і всі по-різному ´сіли´на мене. Перед цим звичайно і М міряла, і ХС.
А потім між С-ками не могла вибрати )))
Взяла одну з С, яка краще підійшла
Лень гуглить• 12 декабря 2019
А Манго мне приходило норм, тот же размер что и меряла. Вот думаю реально Зару под Киевом шьют), она дороже всего на 20 процентов, а мало в 2 раза часто выходит и сидит лучше...
Шутка), но с этими размерами беда
автор Бабушка-байкерша • 13 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не уявляю, як через інет
А потім між С-ками не могла вибрати )))
Взяла одну з С, яка краще підійшла
Аналогічно, але в неті деколи такі круті знижки, ехххх
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну якщо дійсно круті, то варто спробувати
Потім проліт продати можна )
Скомуниздила• 13 декабря 2019
Угадываем? Та на глазок! Покупка без примерки всегда риск. Недавно заказала на Old Navy две флиски. Девочки, флиски! Обычные, простецкие, зимой с ребенком гулять. Взяла два размера XS и S. Пришли. Одна большая, вторая маленькая. Ну продала. Пойду в магазин, чтоб наверняка:)
Без комплексов• 13 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Может вы бока наели пока ждали посылку?
Ответ дляБез комплексов
Может вы бока наели пока ждали посылку?
Леска• 13 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Ха, у мене пальто desigual права частина одного розміру, ліва іншого. Довелося нести в майстерню переробляти.

Бритоножка• 13 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
Может вы бока наели пока ждали посылку?
, ні ,посилка тиждень їхала. Невстигла наїсти бока
Называйте меня Повелитель• 13 декабря 2019
Так и угадываем )
Купила 2 одинаковых платья Геп в разных цветах, см 5 разница в ширине.

Что-то примеряю в реальном магазине и заказываю, что-то доверяю марке, что если 3 вещи сели, то и 4 будет ок, пока получается.