Сердючка• 12 декабря 2019
Не могу определиться с платьем, скажите свое мнение
Стоит ли это платье брать, сомневаюсь? Скажите свое мнение. И если его брать что на ноги одевать, эти туфли не смотрятся как по мне?(
кураГАЛЯ• 12 декабря 2019
Хотя если под хозяйку года- мышку специально выбирали)
А фигурка у вас красивая
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2019
Тоже примеряла подобное, но то ни се.
Никакое.
Верно пишут, потемнее нужно (ну или посветлее).
А туфли эти снимите и выбросьте немедленно
Никакое.
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2019
Платье старомодное , если решитесь брать, тогда туфли в цвете - нюд.А вообще,я за класику- черное платье футляр всегда в моде)
Веселуха Муха• 12 декабря 2019
Хорошее платье и на вас сидит отлично! Брать! Только туфли нюд нужны
No problems• 12 декабря 2019
Норм платье но туфли другие, над хорошо будет
Если чёрные лодочки то на пояс чёрный пояс
После шести ни-ни• 12 декабря 2019
отлично. купить ещё лодочки. сделать красивую укладку и будет супер. я за платье
долой_лама• 12 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Поддержу на 100%
Сердючка
• 12 декабря 2019
Девочки спасибо за ответы. Забыла написать что надо платье на корпоратив, тематика серебро. По этому чёрное платье не подойдёт. Искала в магазинах не нашла это на прокат смотрю
А_я_ЛОЖУ!• 12 декабря 2019
Автор! Платье скорее всего смотрится в реале намного лучше, чем то, что вы нам показали. Ну и фото сделали, сорри автор, вы как робот стоите, конечно будет платье выглядеть не айс. Туфли???? Только НЕ ЭТИ. И колготки точно не такие плотные
Интеллектуальные оладьи• 12 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Отлично
Поросенка• 12 декабря 2019
Оно какое-то невыразительное, хотя сидит неплохо. С вашей фигурой можно быть просто вау-женщиной, ищите еще
Сердючка
• 12 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо но реально найти не могу ничего приличного
Сердючка
• 12 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Колготки вроде не плотные 40 ден
КротоТо• 12 декабря 2019
Автор, у вас хорошая фигура, а вот платье вы выбрали не самое лучшее. Сельское оно какое-то.
Возьмите такого же фасона, но без этого блеска. Матовое сейчас модно , и вне праздника одевать можно. А это платье не практичное, как мне кажется.
Елена Майборода• 12 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Хоспади,одела и пошла!!!Красоточка и платье в тему!)
Тем более на корпоратив. Там через 10 минут уже все будут готовые А если немного опоздать, то вообще будешь там самая красивая