Ms. Сама прямота• 13 декабря 2019
Дочь хочет цветные линзы...
нашла в инсте продавца, показала мне, цена 250 грн. Мне кажется как-то дёшево. Какая стоимость качественный линз, без вреда для глаз?
Патриоточка• 13 декабря 2019
Ничего себе дёшево.
Все с вредом, но я бы купила, побалуется, глаза замучаются, сама снимет и забудет.
Кому там слова не давали• 13 декабря 2019
На сайте оптик есть цены.
Выбрать линзы лучше в оптике после консультации.
Слабый пол• 13 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Ничего себе дёшево.
Купили бы у продавца в Инсте?
Я честно говоря в шоке от того, что люди такие вещи покупают не пойми у кого
Слабый пол• 13 декабря 2019
Я когда ребенку покупала корректирующие линзы, то оплачивала услуги обучения, где врач показывал, как правильно их одевать, как ща ними ухаживать, какие средства нужны для дезинфекции, какие капли для глаз.
Тумба-юмба• 13 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Моя тоже хотела, но врач сказала, что категорически нельзя.
Почему?
Слабый пол• 13 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Почему?
Во первых у нее астигматизм, а во вторых на светлые глаза она сказала нежелательно темные линзы.
Карусель-весель• 13 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Лет 5 носила цветные линзы, такое впервые слышу))
Xвостокрутелка• 13 декабря 2019
только в оптике покупать, алё , это глаза, какой продавец может быть в нете
Патриоточка• 13 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Купили бы у продавца в Инсте?
В инсте вообще ничего бы не купила. Для меня это лохотрон намного хуже олх.
Файна_зупка• 13 декабря 2019
Девочки, а вообще линзы продаются в комплекте с жидкостью для их хранения?
Слабый пол• 13 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Нужно отдельно покупать контейнеры для линз и жидкость.
Файна_зупка• 13 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
А как часто нужно менять жидкость?
Повелительница лампочек• 13 декабря 2019
Я ношу кольорові лінзи 16 років. У мене -5.5. Свої очі зелені, лінза топаз синя. Зовсім ніякого дискомфорту, чи змін в якості зору. Обстежуюсь час від часу. В лінзах народжувала. Але це все індивідуально. Моєму чоловіку навіть звичайні не підійшли. А я свої не відчуваю зовсім. Купую бауш не лом. Треба підбирати. Пробувати
Дама_из_рекламы• 13 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
А как часто нужно менять жидкость?
Каждьій день
Дама_из_рекламы• 13 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Клас. В мене -6.5, ще й очі різного кольору. Носила кольорові років 15 тому, а зараз не можу знайти виробників такого мінуса. Всі до - 5.0.
Поумничка• 13 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Шукайте людей,хто їздить в Польщу,Чехію,моїй тітці привозять -9
Пенять на зеркало• 13 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
извините за оффтоп, но ’бауш не лом’ - это пять
Это подвинуло в рейтинге моих фаворитов ’тимболия’ и даже платье ’длинноебальное’
Файна_зупка• 13 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
А как на самом деле называются эти линзы? А то по тому названию они не гуглятся)
Пенять на зеркало• 13 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
’Bausch & Lomb’ видимо эти, ношу линзы лет, других похожих по названию не встречала:)
Файна_зупка• 13 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо)
Ответ дляПенять на зеркало
. Планшет виправив, а я й не помітила. Але вийшло креативно!