Пацелуйнитуда• 13 декабря 2019
кто делал татуаж губ в акварельной технике ваши отзывы
Жена брата Админа• 13 декабря 2019
Я делала. Очень рада, жалею что раньше не сделала. У меня узкие губы и ассиметрия из-за неудачно удаленного зуба мудрости. Больновато, но терпимо. Очень повезло со специалистом
Коварная Зая• 13 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Здравствуйте, можно Ваше фото олько губ и контакты мастера? Спасибо
БЦАшка• 13 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
покажите губы) я уже 3 года думаю(
Глас_Народа• 13 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Татуаж со временем блекнет. Я делала 15 лет тому. Сейчас еле заметно
я Вам больше скажу, современный перманентный татуаж не видно через 2 года) . Автор, делайте, главное хороший мастер. Не ведитесь на бесплатно или дешево, а также супер модных и дорогих. посмотрите работы, почитайте отзывы. Сейчас все мастера в инстаграме себя рекламируют.