Чебуравлик• 13 декабря 2019
Я чего-то не понимаю?
Reserved , это что высокая мода? Это красиво?
Результат:
вже голосів:
38 (38%)
Да, это тренд
37 (37%)
Нет,я не понимаю
18 (18%)
На мужиков не обращаю внимания, пусть хоть в трусах ходят.
7 (7%)
Результаты
Чебуравлик
• 13 декабря 2019
Если это тренд, в таком случае должны быть хорошо подобраны вещи. Такое ощущение, что первое что под руку попало,то и надели .
Лапка• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
вы гуру (законодатель) домов мод? Ваше ощущение держите при себе
Бедная Лиза• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Это и есть тренд. Бомж стайл.
Чебуравлик
• 13 декабря 2019
Нужно было иначе спросить , пошли бы на свидание с мужчиной ,одетым вот так?
Чебуравлик
• 13 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Серьезно?

Сосиска_Втесте• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да, красиво одет. А что вас смущает?
Гореотума• 13 декабря 2019
Все красивое уже придумали до нынешних молодых модельеров. Сейчас в основном извращаются кто хуже соединит несочетаемое. Редко что-то действительно хорошее зацепит.
Тра Ля Ля• 13 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Норм. Дамы ходят в чем хотят, а мужикам нельзя?
тягаю кеды зимние с пальто и мне пофиг)))
ЗдесяЯ• 13 декабря 2019
Парень надел пальто, это уже повод сходить с ним на свидание. Потому что эти бесформенные мешки под названием куртка уже достали.
А пальто с кроссами давний тренд, вы поздно проснулись
Творческий типаж• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Вам сейчас напишут что это очень модно - кроссовки под классическое пальто. Даже на свадьбу одевают кроссы белые невесты. Или под платье-классику.