Чебуравлик• 13 декабря 2019

Я чего-то не понимаю?

Reserved , это что высокая мода? Это красиво?
Результат:
вже голосів: 100
38 (38%) Да, это тренд
37 (37%) Нет,я не понимаю
18 (18%) На мужиков не обращаю внимания, пусть хоть в трусах ходят.
7 (7%) Результаты
Лапка• 13 декабря 2019
Да, не понимаете по видимому
Бедная Лиза• 13 декабря 2019
Вы еще на сайт Зары зайдите, там хуже....
Аноним Анонимыч• 13 декабря 2019
Норм. Дамы ходят в чем хотят, а мужикам нельзя?
Язвочка• 13 декабря 2019
А какое отношение высокая мода имеет к резервд?
автор Чебуравлик • 13 декабря 2019
Если это тренд, в таком случае должны быть хорошо подобраны вещи. Такое ощущение, что первое что под руку попало,то и надели .
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2019
давайте танцевать, тыц-тыц
Лапка• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
вы гуру (законодатель) домов мод? Ваше ощущение держите при себе
Кина_не_будет• 13 декабря 2019
Обычный масмаркет где кому то что то нравится кому то нет, как НМ.
Бедная Лиза• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Это и есть тренд. Бомж стайл.
Я моя• 13 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
автор Чебуравлик • 13 декабря 2019
Нужно было иначе спросить , пошли бы на свидание с мужчиной ,одетым вот так?
автор Чебуравлик • 13 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Серьезно?
Сосиска_Втесте• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да, красиво одет. А что вас смущает?
Гореотума• 13 декабря 2019
Все красивое уже придумали до нынешних молодых модельеров. Сейчас в основном извращаются кто хуже соединит несочетаемое. Редко что-то действительно хорошее зацепит.
Тра Ля Ля• 13 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
тягаю кеды зимние с пальто и мне пофиг)))
euhunter• 13 декабря 2019
А в чем вопрос? Я искренне не понимаю, при чем тут слова ’высокая мода’. Стоит парень в пальто и кроссах. Лукбук масс-маркет бренда. И?
ЗдесяЯ• 13 декабря 2019
Парень надел пальто, это уже повод сходить с ним на свидание. Потому что эти бесформенные мешки под названием куртка уже достали.
А пальто с кроссами давний тренд, вы поздно проснулись
Творческий типаж• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Вам сейчас напишут что это очень модно - кроссовки под классическое пальто. Даже на свадьбу одевают кроссы белые невесты. Или под платье-классику.