Угадайс• 13 декабря 2019

Хочу подделать анализ крови чтобы получить направление

В классе 12 детей в больнице с пневмонией, еще человек 8 дома с бронхитом. У дочери неделю температура 37-37,2, кашель редкий. Я паникую, сходили к доктору с которым заключена декларация на прием - она послушала, ничего не услышала, сказала температура не достаточная причина, чтобы давать нам направление на рентген\кровь, всего доброго, до свидания.
Как позже мне объяснили - у докторов в гос. поликлиниках есть норма выдаваемых бланков на обследования, которые они не должны превышать и потому без крайней надобности не дают. Но я просто места себе не нахожу. У дочери 3 года тому уже была пневмония, которая не прослушивалась, без высокой температуры и доп. симптомов, но тогда была другой педиатр и не было реформы - а потому направление на рентген дали и вовремя просветили.
В общем, к сути темы. У меня есть старый результат анализа крови дочери, где все показатели крови в норме, который я хочу подфотошопить с сегодняшней датой и завтра пойти к дежурному доктору, и выпросить направление на снимок. Какие нужно показатели вписать, чтобы нам дали направление на рентген, но при этом не отправили сразу в больницу? Спасибо за любую помощь.
Трусы с капюшоном• 13 декабря 2019
Не делайте этого. Сделайте рентген в частной клинике.
автор Угадайс • 13 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
в нашем городе нет частных клиник где бы делали детям рентген :( уже бы сделала
JULIA_UMKA• 13 декабря 2019
Сделайте анализ крови в частной лаборатории. Цена вопроса 200 грн
ОливьЕЖечка• 13 декабря 2019
Не занимайтесь ерундой. Если врач заподозрит, что анализ поддельный, с лёгкостью это выяснит в лаборатории
Идите к дежурному врачу, пусть ещё послушает. Скажите, что температура держится. Может, дежурный врач более адекватный и даст направление.
Я только за!• 13 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Подъедьте на приемный покой больницы и сделают Вам рентген.
когдадеЦкие• 13 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
да заплатите вы доктору и все, сделают ретген...зачем что-то выдумывать?
АсобеннАя• 13 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Какой город?
Секретница• 13 декабря 2019
Делайте!
Я только за!• 13 декабря 2019
И кстати никто не мешает сказать дежурному врачу, что ночью было 38.7
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2019
Просто флюру сделать не вариант??? Зачем сложности?
Malinа• 13 декабря 2019
Пойдите в понедельник к своему врачу, навидете кипиш, скажите если не даст Вам направление пойдёте к главврачу. Или как вариант можете сразу пойти к нему и требовать направление на анализы и рентген. При наличии таких симптомов они не имеют права отказывать.
Мой с.в. даже при наличии соплей постоянно отправляет на анализы.
Клевотница• 13 декабря 2019
В частных клиниках нет рентгенаппарата или они не делают ребенку рентген без направления?
Не думаю, что клиники не имеют возможности делать рентген.
А то что ребенку не делают без направления- ничего удивительного.

Едьте в частную клинику к педиатру. Обьясняйте ситуацию, просите направление на рентгена. На анализ крови в частных лабораториях/клиниках направление не нужно.
Клевотница• 13 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Флюру ребенку тоже не сделают просто так, без направления, по желанию мамы.
Тут надолго• 13 декабря 2019
Сделайте анализ крови . По нему будет видно , надо беспокоиться или нет . В вашем городе есть же частные лаборатории ? Не занимайтесь подделыванием анализов , пожалуйста !
Акуна_Матата• 13 декабря 2019
Слелайте платно рентген.
Акуна_Матата• 13 декабря 2019
И анализ крови тоже.
Кы-ы-ы-ця• 13 декабря 2019
Ответ дляJULIA_UMKA
Это развернутый, простой до ста гривен обойдется.
Добротная• 13 декабря 2019
Я бы сама пошла и сделала своему ребенку развернутый анализ крови, а потом с этим анализом к врачу. Там будет видно вирусная или бактериальная инфекция